Вопрос про Adsence

12
XD
На сайте с 19.04.2004
Offline
24
#11
torai:
На практике - цвет объяв и удаление рамочек - меняют и удаляют повсеместно... никаких карательных акций со стороны Google нет...

я тоже наблюдал что вносят изменения...

но повтарюсь: все постояно недовольны, акк снесли, деньги не прислали, и тп,(эта не защита гоогла, им вообще похоше на всех покласть) а на проверку оказывается, что они не совсем "чистые", я понимаю что всем кушать хочется, но похоже поэтому и такое отношение к русским, каторые смотрят как бы на Е**ть.

AG
На сайте с 07.02.2005
Offline
52
#12

Настройка цветовой палитры - это встроенная в Adsence функция. Гугл сам ее предлагает участникам для применения. Не понимаю, при чем здесь это:

xxx-dred:

все постояно недовольны, акк снесли, деньги не прислали, и тп ... а на проверку оказывается, что они не совсем "чистые"

А это при чем? :

xxx-dred:
поэтому и такое отношение к русским, каторые смотрят как бы на Е**ть

У меня англоязычный сайт и не постсоветский адрес. Я выполняю условия Adsence, объявленные Гуглом. Когда у меня возникли сомнения, что я делаю что-то не так - я задал вопрос.

V
На сайте с 22.09.2004
Offline
43
#13
ArtGallery:
Настройка цветовой палитры - это встроенная в Adsence функция. Гугл сам ее предлагает участникам для применения. Не понимаю, при чем здесь это:

Я тоже не понимаю. Все изменения по части дизайна блоков, настройке цвета рамки, фона, цвета ссылок - это все не только не противоречит правилам, но и непосредственно предлагается к осуществлению. В этом никаких нарушений точно нет. Только вот в правилах кажется оговаривается, что сайт должен иметь понятную четкую систему навигации. Если рекламные ссылки будут сливаться с меню, то это может быть воспринято как раз как нарушение этого условия.

T
На сайте с 04.01.2006
Offline
154
#14
xxx-dred:
я тоже наблюдал что вносят изменения...
но повтарюсь: все постояно недовольны, акк снесли, деньги не прислали, и тп,(эта не защита гоогла, им вообще похоше на всех покласть) а на проверку оказывается, что они не совсем "чистые", я понимаю что всем кушать хочется, но похоже поэтому и такое отношение к русским, каторые смотрят как бы на Е**ть.

Вас кто-то по жизни сильно обидел?

CPV codes (https://cpv.pm/)
L
На сайте с 04.08.2004
Offline
57
#15
а на проверку оказывается, что они не совсем "чистые", я понимаю что всем кушать хочется, но похоже поэтому и такое отношение к русским, каторые смотрят как бы на Е**ть.

нет, на самом деле есть такое подозрение, но в конечном итоге оказываеться что люди сами очень часто нажимали на свои же банеры.

И кто виноват? Как обычно Гугл :) ...

P.S. Я даже где то на форуме читал что создают специально группы любителей рекламы Гугл :) , ... которые осуществляют непосредственный обмен кликами ...

AG
На сайте с 07.02.2005
Offline
52
#16

Ну на свете вообще все бывает.

В данном же топике я задал конкретный вопрос: насколько можно сближать цветовую гамму сайта и Adsense , и насколько можно "перемешивать" линки навигационого меню с адсенсовскими блоками.

был рад услышать мнения не совпадающие с моим собственным (в частности, "Если рекламные ссылки будут сливаться с меню, то это может быть воспринято как раз как нарушение этого условия.").

Понял, что правила Adsense можно трактовать многозначно: "сайт должен иметь понятную четкую систему навигации" (что гугл под этим имел ввиду - думаю, возможны различные мнения)...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#17
ArtGallery:
был рад услышать мнения не совпадающие с моим собственным (в частности...

Самый верный вариант в данном случае - написать в суппорт гугла. И в принципе, я не вижу ничего страшного, если Вы дадите пример своего конкретного сайта. Врядли Вас забанят за то, что Вы сами попросили оценить, насколько то или иное действие нарушает правила программы. Если в Гугле скажут что все Ok, сохраните письмо, будет в будущем чем крыть, если вдруг другой сотрудник решит что правила нарушены. Если таким образом объявления размешать нельзя, подгоняйте под требования гугла.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
XD
На сайте с 19.04.2004
Offline
24
#18
torai:
Вас кто-то по жизни сильно обидел?

ты сам "По Жизьни" сильно любопытный?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий