Фильтр за быстрый рост ссылочного

1 234
CO
На сайте с 20.12.2007
Offline
64
#21
Privod:
либо купить несколько трастовых ссылок на сайт.

сорри если не по теме, но как узнать трастовый ли ЭТО сайт?

мож сервис какой есть, или пузомерка?

или признаки какие-то ...

S.k.i.f.f
На сайте с 17.06.2009
Offline
43
#22
capone-online:
сорри если не по теме, но как узнать трастовый ли ЭТО сайт?
мож сервис какой есть, или пузомерка?
или признаки какие-то ...

На сколько я знаю сервиса такого нет (во всяком случае нормального), ведь никто не знает формулу трастовости). Нужно самому смотреть. Возраст сайта, как он сам на вид, сделан для людей, как обновляется, много разных факторов.

A
На сайте с 10.07.2009
Offline
1
#23

А что делать с самим сайтом - полностью приостанавливать по нем работы? Дело в том что сайт активно наполняется, ежедневно покупается контент на 40-50 долларов. Контент естественно вмиг утаскивают на десятки других сайтов. И если раньше после публикации - сайт выдавался в выдаче как трастовый, в самом верху (при вводе текста со страницы сайта), - то теперь, он выдается в самом низу списка сайтов, которые сперли контент.

Что делать в таком случае, останавливать на время работы? Или продолжать работать, и как только сайт выйдет из под фильтра, наверстает позиции и обойдет сайты с собственным контентом?

Но после пессимизации контент хоть и попадает в индекс,

freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#24
alexendes:
Что делать в таком случае, останавливать на время работы?

а гугл даёт вам так много трафика? с гуглом всё со временем будет гуд, я бы про него на время просто забыл. или от вас требуют быстрых результатов по гуглу? скорее всего быстро исправить не получится.

я бы первым делом снял все те тысячи ссылок, которые ещё не успели проиндексироваться!

lamer@:
поднимать НЧ перелинковкой долго и муторно

да ну... или вы вручную это делаете?

A
На сайте с 10.07.2009
Offline
1
#25

Думаете стоит приостанавливать работы по сайту? Такой жесткой пессимизации еще не встречал. Если с сайта ввести в поиск точное вхождение "текст сайта" - то сам сайт на 20-х позициях находится. Сейчас регулярно порядка 10 новых страниц добавляю каждый день.

Где вообще можно почитать про пессимизацию за быстрый рост ссылочного, и методы как выйти с такой ситуации. На форуме много что написано, но вот по моей ситуации мало что удалось найти.

L
На сайте с 27.05.2009
Offline
3
#26
alexendes:
А вывести нужно срочно 7-10 дней.

IMHO при такой постановке не реально что-то сделать

Pavelcreative
На сайте с 17.05.2007
Offline
96
#27
alexendes:
Думаете стоит приостанавливать работы по сайту? Такой жесткой пессимизации еще не встречал.

Думаю временно стоит приостановить покупку контента, вряд ли он потом(когда его разворуют), будет хорошо висеть в индексе.

На самом деле все намного лучше, чем Вам кажется
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#28
alexendes:
Здраствуйте. Подскажите, как вывести сайт из под фильтра за быстрый рост ссылочного?
Продвигал 300 НЧ запросов, купил на каждый запрос по 100 ссылок - в итоге улетел за сотые позиции. Теперь даже по адресу сайта находит не сам сайт - а каталоги, где есть упоминания о нем.

Снять ссылки - не вариант.

alexendes добавил 11.07.2009 в 02:39
Есть вариант просто ждать, но на это уйдет месяц. А вывести нужно срочно 7-10 дней.

Подайте заявку на регистрацию рекорда в книгу рекордов Гиннеса. Уверен, Вас туда добавят.

Такого объёма закупок разом, да ещё и на НЧ я ещё не встречал.

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#29

Прокачка нч запросов тс больше похожа на экспресс наращивание тиц.... но это уже не важно раз санкции применили. В сроки 7 дней вы теперь не уложитесь ещё пару месяцев.

Кому против этих санкций помогали трастовые ссылки, отпишитесь - желательно с примером вроде: купил 100000ссылок, получил санкции, позиции упали, снял ссылки, кипил трастовые ссылки, спустя месяц позиции вернулись.

Склад трастовых сайтов тут :D

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#30
angr:
... начинайте постепенно снимать ссылки, оставьте по несколько на запрос, для НЧ этого достаточно и ждите когда гугл отпустит сайт из под фильтра ...

Я бы не стал снимать ссылки (если, конечно, за них не надо регулярно платить). Из-под такого фильтра Гугл отпустит месяца через три, так что за две недели выйти не удастся по-любому.

Зато потом, если ничего не снимать, эти ссылки помаленьку начнут работать.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий