hostws.ru накрылся?

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#41

Svan, можно узнать чьим клоном?)

bestbetor, спасибо за правду, старался качественно предоствлять услугу, а не просто собирать плату. Ведь каждый клиент ценен и прав, таково было кредо, и останется если еще какие то услуги буду предлогать.

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
S
На сайте с 10.03.2009
Offline
56
#42
Neo79:
Svan, можно узнать чьим клоном?)
Svan:
если он изначально был клоном.

Ключевое слово "если" я ни в чем вас не обвинял) всего лишь допустил такую возможность.

Просто по настоящему хороший был хостинг, но подозрительно дешевый, не хорошо поступили бросили нас на мойхостинг.ком:) Если будете еще предоставлять хостинговые услуги, то я первый в очереди;)

------

vanjouke подправил.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#43

На moyhosting.com - к .ru не имеем отношения.

vanjouke добавил 16.07.2009 в 23:41

bestbetor:
Через неделю ждите, объявиться, расскажет про какие то межгалактические неполадки, извиниться, добавит пару дней бесплатных и опять колесо по новой.

Извините конечно, но может не стоит комментировать не зная ситуации? Когда я купил хостинг проект загибался, сайты были перенесены на сервер, только размещение которого дороже, чем доход от проекта, а сама железка стоит даже не 1к$. Вы думаете за неделю собрали у клиентов по 90 центов и на Канары собственным чартером?

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#44

vanjouke, не загибались, а всего лишь очень расширились, и нужно было сменить мощность серва. А по доходу, врятле кто купит убыточный проект )

Svan, договорились )

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#45

Не убыточный, но и не мегарентабельный, о чем писал bestbetor.

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#46

vanjouke, верно, и мегарентабельный на старость оставляют

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий