Кидалово Domohost.ru поберегите свои деньги!

1 234
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#31

sergey1, если Вам важен именно домен - Вам на хостобзоре вроде как предложили вернуть домен, не возвращая денег за хостинг. Если так важен домен - Вы можете на это согласиться. А сумма за хостинг вроде весьма смешная, и не стоит того, чтобы уже второй день бодаться. Только не хамите им при этом, даже если есть желание. На данный момент сила не на Вашей стороне.

С уважением, Евгений.
S1
На сайте с 12.02.2006
Offline
1
#32
Jackyk:
sergey1, если Вам важен именно домен - Вам на хостобзоре вроде как предложили вернуть домен, не возвращая денег за хостинг. Если так важен домен - Вы можете на это согласиться. А сумма за хостинг вроде весьма смешная, и не стоит того, чтобы уже второй день бодаться. Только не хамите им при этом, даже если есть желание. На данный момент сила не на Вашей стороне.

спасибо за совет

но я там только что ответил что домен такой мне уже не нужен

неохота начинать проект со скандала

хамить я вроде как не хамил, прост такая тактика разговора и любой разговор можно расценить в ту или иную сторону в зав-ти от цели :-)

да я там кстаии и разговор аски выложил в том же форуме

M
На сайте с 18.10.2003
Offline
65
#33

Месяцев 6-12 назад покупал у них месяц хостинга.

Прислал деньги - неделю доступа не получал. Написал им в ICQ что-бы вернули деньги, они мне активировали аккаунт, а дальше - всячески игнорировали.

Ну я и забил на этот фиговый хостинг.

V
На сайте с 13.01.2006
Offline
6
#34

месяц назад свершилось ЧУДО, домохост разорился!!! : )

а точнее ее выкупила компания Виахост, пока рано говорить но работает уже стабильно...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий