Sape ?

123
Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#11

Контент менял, менял полностью, но только сомневаюсь, что из за него. тайт менял но не полностью, все это проходило недели две-три назад, а позиции слетели вчера. Слишком поздновато помойму. Ну посмотрим ничего не поделаешь. =)

Челябинские сеошнеки на столько суровы, что продвигают сайты каталогами
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#12
Psych:
Контент менял, менял полностью, но только сомневаюсь, что из за него. тайт менял но не полностью, все это проходило недели две-три назад, а позиции слетели вчера. Слишком поздновато помойму. Ну посмотрим ничего не поделаешь. =)

Так а за кэшем в гугли следили? Может вчера только новая страница в индекс и попала. Сами скорее всего и ответили на свой вопрос.

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#13

Вы мне лучше вот, что скажите. Когда сайт под фильтр попадает какой-либо, PR и индекс страниц пропадают или могут остаться на местах ?

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#14
Psych:
Вы мне лучше вот, что скажите. Когда сайт под фильтр попадает какой-либо, PR и индекс страниц пропадают или могут остаться на местах ?

ПР могут за продажу ссылок обнулить. А по остальным фильтрам в большинстве случаев и пр и индекс остаются.

Да и если потеряли позиции из-за смены контента и др. манипуляций, то это не фильтр. Кстати на уник хоть изменили?

ЗЫ И что за манера задавания вопроса? Я Вам вроде ничего не должен! ;)

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#15
Psych:
Контент ... менял полностью, .........тайт менял, но не полностью

Ну вот и ответ.

Для Гугла это новый сайт на том же домене...

Хорошо, хоть тематика не поменялась.

P.S. Правило №1: работает - НЕ лезь!

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
Psych
На сайте с 03.01.2009
Offline
24
#16
murvuz:
ПР могут за продажу ссылок обнулить. А по остальным фильтрам в большинстве случаев и пр и индекс остаются.
Да и если потеряли позиции из-за смены контента и др. манипуляций, то это не фильтр. Кстати на уник хоть изменили?
ЗЫ И что за манера задавания вопроса? Я Вам вроде ничего не должен! ;)

Контент уник. Сам писал. На СДЛ не уник нету смысла добавлять. Я Так считаю.

По поводу моего задавания вопроса. Я не лично вам пишу, а всем. ☝

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#17
Psych:


По поводу моего задавания вопроса. Я не лично вам пишу, а всем. ☝

Разница-то какая? :)

arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#18
Psych:
Двигал двигал, упор на яндекс, но и гугль давал траф, запросы на 10-20 местах были. Сегодня их нету вообще. Все ключи соскачили в никуда. Главная в индексе все нормально. PR 3 запросы хрен знает вообще на каких местах. Обидно.

Сейчас гугл совсем с рельс снесло. Колбасит брата непАдеЦЦки. Позиции скачут каждый день, особеннно это видно у сайтов, активно двигающихся сапой. Так что надо аккуратнее

Вообще, на эту тему много уже веток пошло в ветке "гугла", почитайте

Человека больше убеждают утверждения, до которых он додумался сам, чем те, до которых додумались другие
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#19
arsenk:
Сейчас гугл совсем с рельс снесло. Колбасит брата непАдеЦЦки. Позиции скачут каждый день, особеннно это видно у сайтов, активно двигающихся сапой.

Да при чем здесь сапа то?

Человек полностью поменял контент, частично сменил заголовки - а на сапу пеняет... 🚬

[Удален]
#20
SavaHost:
Человек полностью поменял контент, частично сменил заголовки - а на сапу пеняет...

Мне понравилось, как из него в течение двух страниц и не одного дня вытягивали инфу о реальном положении дел. ТС, учитесь давать достаточно информации для получения ответов на свои вопросы. ;)

Ну а Сапа, Сапа, как известно, во всём виновата и вообще "сплошное техническое недоразумение". (с) iolanta

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий