Кругом демпинг!

12 3
realseo
На сайте с 02.02.2006
Offline
90
2082

Сегодня на аську пришло сообщение:

Здравствуйте!
Пpедлагаем продвинуть Ваш сaiт в поисковых сiстемаx по новой технологии:
Данная тeхнология позвoляет вывести Ваш саiт в первую десятку по 1000 - 5000 нужным Вaм поисковым запросам зa 1 месяц.
Сътоимость 16 500 в месяц (р.)
Дoговор с нами заключается минимум на 3 месяца, 50% пpедоплата, 50% по факту.

Как прокоментируете!? Такая низкая цена и такое большое колличество запросов. Кто-то видимо прикалуется.

... или кто-то слышал об этой новой технологии:eek:

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: “Боже, куда катится этот мир!?”
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#1

Не обращайте внимание. Спам сей не означает того, что с вами вообще кто то будет разговаривать на другом конце. Скорее всего это просто зазывалово на сайт и все.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
E
На сайте с 25.10.2005
Offline
29
epr
#2

Помоему обычные кидалы, которые хотят получить предоплату и свалить

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#3

А чего тут комментировать - спам он и есть спам. Ну получил я такое, прочитал и выбросил в корзину. И забыл...

А Вы разделом часом не ошиблись?

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#4

Подобная тема была примерно полгода назад в курилке, только там про раскрутку писали по-русски. Воспользуйтесь поиском.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
realseo
На сайте с 02.02.2006
Offline
90
#5

Тогда тема закрыта.

Просто таких сообщений не получал никогда.

И интересно, как они будут перед клиентами оправдываться, когда те клюнут на это сообщение:)

Creeping Shadow
На сайте с 05.10.2005
Offline
98
#6

Это "Взлет ракетой" - который "Падение камнем". Цена по крайней мере та же...

У них довольно прикольный договор - работают на лохов. Поэтому с юридической точки зрения они чисты :(

Лучшие, на мой взгляд, VPS/VDS в Германии (https://bill2fast.com/aff.php?aff=449) Я поддерживаю Сапу, я не поднимаю цены, не снимаю ссылки, не бегу в биржи-клоны. (/ru/forum/comment/3758255) Антикризисные проекты коттеджей! За персональной скидкой - в личку ;) (http://architek.spb.ru/)
Spectre
На сайте с 26.09.2005
Offline
145
#7

Если они такие крутые, что ж они свой сайт по 1000-5000 низкочастотникам не продвинут и не собирают себе клиентов, а спамят? :)

То что вы еще в топе, не ваша заслуга, а наша недоработка. (С) Платон Щукин.
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#8

я думаю это дорвейщики спямятся

Иногда лучше жевать.... (С)
АТ
На сайте с 10.06.2005
Offline
24
#9

Не читай спам, удаляй его безбожно.

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#10

однозначно это развод. не воспринимай всерьез.

Saturnus
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий