Целевой траф

12
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#11
L1eto:
Ам я не понимаю что такое сниппеты ? 🙄

Текст ссылки и описание в результатах поиска. Убедитесь, что ваш сниппет не вызывает подозрения в спаме (бессмысленный набор ключевиков) - пользователи неохотно по таким кликают. Также сниппет должен содержать текст запроса.

Я, возможно, не правильно понял ваш первый пост. Посетителей у конкурентов больше ВООБЩЕ, или по ключевым запросам? Правильно ли я понял, что вы заходили в их статистику и смотрели "Ссылки/Поисковые фразы"? Или только цифры на кнопке?

Если цифры на кнопке, попробуйте войти под гостем (у многих гостевой вход открыт). И посмотрите там откуда народ прет. Это могут быть закладки, баннеры, ссылки с других сайтов.

Что касается вас, посещаемость можно повысить сотнями способов:

1) Расширить набор ключевиков, оптимизировать сайт под те из них, по которым вы далеко.

2) Купить баннеров.

3) Писать статьи по теме и раздавать контент-сайтам для публикации со ссылкой.

4) Оплатить рекламу в директе/бегуне/адвордсе.

5) Провести офф-лайн рекламную кампанию

...

100) Повысить полезность и удобность сайта для посетителя, чтобы они на него возвращались.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
L1eto
На сайте с 25.07.2005
Offline
97
#12
bondarev.pp.ru:

Я, возможно, не правильно понял ваш первый пост. Посетителей у конкурентов больше ВООБЩЕ, или по ключевым запросам? Правильно ли я понял, что вы заходили в их статистику и смотрели "Ссылки/Поисковые фразы"? Или только цифры на кнопке?

Да я заходил к ним через гостевой вход и по ключевым словам у них больше поситителей.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#13
L1eto:
Да я заходил к ним через гостевой вход и по ключевым словам у них больше поситителей.

Значит, во-первых, четче формулируйте свои посты, поскольку, видимо, только я понял вас правильно. И, во-вторых, дело 100% в сниппетах.

Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#14

И в третьих может в разных поисковых системах сайты конкурентов стоят выше по этому запросу, чем Ваш...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#15

L1eto, после длительного продвижения сайта (пусть в порядке хобби) - я понял одну важную вещь:

Не надо интересоваться количеством посетителей на счетчике. Надо озадачиться хорошими позициями в поисковых системах. По правильным, нужным запросам. И хорошими ссылками с хороших, посещаемых сайтов.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#16

6666, смело! Но не для всех и далеко не всегда верно.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#17

midian777, я думаю, что если речь идет о ЦЕЛЕВЫХ посетителях, как сказано в названии топика, то достаточно правильно.

Если речь идет просто об увеличении траффика - то тогда не знаю.

Разумеется, множество деталей, правильный подбор низкочастотников итд итп.

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#18
6666:
речь идет о ЦЕЛЕВЫХ посетителях

Ага, только ЦЕЛИ у всех разные :)

=======

Вообще то в этом топике отобразились и перечислились практически ВСЕ способы. Топикстартеру достаточно грамотно их совместить и в бой! ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий