их ещё можно спасти!

123
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#11
RussianDomainer:
ничего не понял - но раз вы говорите, значит знаете лучше

окей - значит надо пуш делать и ждать какое-то время - пару месяцев - перед трансфером к себе?

все эти домены уже истекли - т.е. они проскочили свой Expiration Date

Володя, а что не понятно то? Вчитайтесь внимательнее.

Берете текущую Expires дату (до продления) и прибавляете к ней 40 дней.

Например,

Domain Name: SIGARETI.COM
Record expires on: 2009-06-14 UTC

Значит: к 2009-06-14 прибавляете 45 дней и получаете выход из AutoReNew периода, т.е. после этой даты можно спокойно трансферить домен к другому регистратору.

Вот подробно о проблемке

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#12

pegs, теперь понятно - спасибо что разъяснили - правда ни кого таких проблем никогда не возникало - вот только у вас было раз такое :)

тем не менее - будем иметь ввиду

* * *

насчёт предложений на домены: спасибо за предложения в личку - всем ответил.

Если кто желает сделать ставку $80 на ЛЮБОЙ домен в списке - пожалуйста, тогда выставлю его отдельно на аукцион с таким стартом

domainrealt
На сайте с 09.11.2007
Offline
161
#13
pegs:
Значит: к 2009-06-14 прибавляете 40 дней и получаете выход из AutoReNew периода

45 дней после продления, expiration date тут ни при чем

domainrealt добавил 06.07.2009 в 22:21

RussianDomainer:
Если кто желает сделать ставку $80 на ЛЮБОЙ домен в списке - пожалуйста, тогда выставлю его отдельно на аукцион с таким стартом

некоторые из этих доменов в шаге от redemptionperiod, проще дождаться удаления

Домены с PR4-6.
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#14
domainrealt:
некоторые из этих доменов в шаге от redemptionperiod, проще дождаться удаления

после того как перехватите что-нибудь из этого списка - расскажите пожалуйста в этом топике что вам удалось перехватить, за сколько и т.п. - и люди оценят качество перехваченных вами доменов и заодно вам пиарчик будет - можно так?

BH
На сайте с 02.03.2009
Offline
2
#15

Интересно какие домены входят в "самые любимые"?

domainrealt
На сайте с 09.11.2007
Offline
161
#16
RussianDomainer:
расскажите пожалуйста в этом топике что вам удалось перехватить

реально имею небольшой интерес к паре доменов, но надо еще подумать, окупится ли их регфи

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#17
domainrealt:
реально имею небольшой интерес к паре доменов, но надо еще подумать, окупится ли их регфи

я хотел сказать что трудно поверить что даже если я дропну 250 доменов из этого списка - как я и собираюсь - что вам удастся хоть что-нибудь стоящее перехватить - за регфи...

перехватчики на SnapNames.com не дремлют и они готовы платить $59 и выше за хорошие доменчики

domainrealt
На сайте с 09.11.2007
Offline
161
#18
RussianDomainer:
я хотел сказать что трудно поверить что даже если я дропну 250 доменов из этого списка - как я и собираюсь - что вам удастся хоть что-нибудь стоящее перехватить - за регфи...

Владимир, многие Ваши домены, которые были удалены можно и руками брать. Несколько моих клиентов просили меня зарегистрировать домены, которые были свободны и потом они говорили, что находили их именно в Ваших темах на этом форуме. Ранее я сам также просматривал Ваши давние темы и увидел, что большинство доменов подолгу лежат свободными.

После изменения политики Icann, Snapnames перестали ловить все подряд. LLLL.COM, миф о неперехватываемости которых существует и по сей день, можно было выловить при помощи моих ресурсов еще прошлым летом, что успешно и делалось. Транслиты же являются еще более простыми для перехвата, только не все кому-то нужны.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#19
domainrealt:
Владимир, многие Ваши домены, которые были удалены можно и руками брать. Несколько моих клиентов просили меня зарегистрировать домены, которые были свободны и потом они говорили, что находили их именно в Ваших темах на этом форуме. Ранее я сам также просматривал Ваши давние темы и увидел, что большинство доменов подолгу лежат свободными.
После изменения политики Icann, Snapnames перестали ловить все подряд. LLLL.COM, миф о неперехватываемости которых существует и по сей день, можно было выловить при помощи моих ресурсов еще прошлым летом, что успешно и делалось. Транслиты же являются еще более простыми для перехвата, только не все кому-то нужны.

я не спорю что у меня много доменов дропнуто - у меня было их когда-то больше 5 тысяч штук - уже не могу тянуть такую телегу. Да, если домен дропнут и свободен - его часто легко обнаружить через мои списки что я печатаю на форумах...

Кстати, domainrealt, раз перехват доменов это ваш бизнес может вам нужен домен по теме?

у меня есть такие как

zahvat.com

perehvat.com

perehvatchik.com

вам не надо?

[Удален]
#20

То от 25, то 80 и аукцион со стартом в эту сумму. Правила меняются на глазах. :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий