Предложение всем

Muziq
На сайте с 06.05.2009
Offline
8
422

Всем привет! Ищу людей которые хотели бы вместе со мной создать какой либо проект, портал. Качественный посещаемый и следовательно прибыльный, пишу здесь потому что нету средств для старта:)

Я хорошо изучил основные движки, и некоторые тематические платные. Знаю SEO, web дизайн, умею писать и переводить тексты, статьи, новости. Есть хостинг, реклама.

Но одному невозможно или очень сложно создать качественный проект, мой сейчас существующие сайты меня не устраивают, хочется чего то большего:)

Поэтому приглашаю всех желающих создать лучший проект:) К сожалению в начале придется работать просто так, а с развитием, конечно же нехилые денежные вознаграждения. А насколько быстро он будет развиваться зависти только от нас:) Пригодятся все: копирайтеры, рерайтеры, переводчики, дизайнеры, программисты и остальные.

Пишите в ICQ 3737[Ноль]6767 здесь или в ЛС

Всем Мир ;)

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#1

Проект или наработки портала есть?

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#2

Ну как всегда... хочу, а денег нет =(

Никто на чистом энтузиазме не подорвётся

Muziq
На сайте с 06.05.2009
Offline
8
#3

Ну для этого нужно сначала хоть какой то народ собрать а потом думать :) есть вариант сделать что то типа хабра соц сеть, такой портал есть но толку от него нет потому что я один

Ну я пишу для тех кто захочет... были б деньги я бы тут не писал а пошел на фрилан и нанял людей :) я же написал что позже деньги то всем буду капать кто принимал участие.

R
На сайте с 29.09.2006
Offline
129
#4
Muziq:
Я хорошо изучил основные движки, и некоторые тематические платные. Знаю SEO, web дизайн, умею писать и переводить тексты, статьи, новости. Есть хостинг, реклама.

А что же с такими знаниями и умениями денег нет?

Здесь ВСЕ ответы ()
gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#5
Muziq:
Ну для этого нужно сначала хоть какой то народ собрать а потом думать есть вариант сделать что то типа хабра соц сеть, такой портал есть но толку от него нет потому что я один

С таким подходом сложно будет нормальную команду собрать. Продумайте проект, сделайте анализ конкуренции, доходности и т.д. Составьте список нужных людей, расчитайте доход, подберите способ оплаты (в процентах от дохода, к примеру), сделайте план раскрутки/монетизации хотя бы на пару месяцев. И тогда уже приступайте к поиску. Ну не пойдет нормальный специалист работать "абы куда" и "абы за что".

Как-то так. :) А на одних энтузиастах проект не поднимешь.

BlackSmoke
На сайте с 22.11.2008
Offline
19
#6

Хорошо на каникулах-то? Мысли разные в голову лезут умные 😂.

ТС, делайте очередной варезник и не парьтесь.

....
wizzer
На сайте с 23.02.2009
Offline
152
#7

Тс, у меня в голове крутится один, так скажем стартап, сам браться не хочу ибо один не осилю...

Стукну я тебе, наверно, в аську.

//wizzer Проверенный временем опен впн сервис. (http://openvpn.cc) Перестань переживать за свою анонимность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий