Кешка - бесплатная программа мониторинга вашего заработка в различных системах.

KS
На сайте с 08.10.2008
Offline
40
#11

Тоже ошибка вылетает, как у goliafz. Попробовал только одну систему - зорьку. Потом закрыть не смог программу. При закрытии вылазит эта ошибка. Снес программу,а папка с файлами осталась. Удалить никак не могу. Стоит Виста 64-битная.

[Удален]
#12

Здравствуйте.

Благодарим за проявленный интерес к нашей программе.

Итак, отвечу по порядку:

1. Доступна новая версия программы. Устранены некоторые ошибки. Скачать можно по ссылке в начале топика.

2. При удалении программа не удаляет Ваш файл настроек (и соответственно папку). Это сделано на случай если вы потом снова захотите ее установить. Баннер теперь удаляется.

При сообщении об ошибках, пожалуйста, указывайте:

1. Версию Windows, версию сервиспака.

2. Версию программы.

3. Характер ошибки (разовый, периодический)

4. Полный текст ошибки (все сообщения копируются по Ctrl+C)

5. Если ошибка периодическая - укажите условия возникновения, чтобы мы могли воспроизвести у себя.

KS
На сайте с 08.10.2008
Offline
40
#13

Скачал новую программу, но все подглюкивает она все равно.

1. Виста Бизнес 64-бит, 1 сервиспак

2. новая версия

3.постоянно, но если запускать с правами администратора, то глюка нет. Но с правами слишком неудобно запускать.

4. Cannot create file "C:\Program Files (x86)\CashCo\data.dat". Отказано в доступе.

И еще: все равно хотелось бы,чтобы была возможность сносить программу полностью. Тем более,когда я заново поставил новую версию, то пришлось по-новой вносить данные аккаунта.

[Удален]
#14

1. Программа создает файл данных в своей директории, это сделано для обеспечения работы со съемных носителей. В висте UAC не дает программам писать в свою директорию. В данной ситуации пути только два - отказаться от работы со съемных носителей, либо запускать с правами администратора.

2. В новой версии инсталлятора реализован запрос на удалении файла данных при деинсталляции.

3. Насчет повторного вноса данных - это опять же "происки висты".

NR
На сайте с 18.07.2008
Offline
54
#15

Я не спец в области разработки, но есть сомнения в плане безопасности данных при передаче их по сети. Насколько велика вероятность, что информация моих аккаунтов попадет в руки к злоумышленникам? В общем, безопасно ли пользоваться данной программой?

А так с удовольствием попробывал продукт, надоело уже тыркаться по сайтам, чтобы посмотреть как идут дела :)

[Удален]
#16
NikolayR:
Насколько велика вероятность, что информация моих аккаунтов попадет в руки к злоумышленникам?

Не выше, чем при использовании обычного браузера.

L
На сайте с 04.06.2008
Offline
8
#17

спасибо за программу. Пользуюсь на данный момент лишь для проверки лиекс, сапы и линкфида.

Всё хорошо, лишь в сапе немного спуталось -расход за сутки за неделю вывод числа дохода за неделю и за сутки .... т.е. расход у меня в сапе 0.00 , а доход "х" . А отображает раход "х" а доход 0.00

[Удален]
#18

Кто-нибудь еще такое заметил?

[Удален]
#19

Обновленный плагин для сапе.ру в аттаче.

Отображение исправлено. Новая сборка программы залита на сервер.

Прошу обратить внимание:

1. При обновлении плагинов старую версию плагина обязательно нужно удалять.

2. Обновленные плагины загружаются только после перезапуска программы.

zip sape.zip
Ervin
На сайте с 15.08.2008
Offline
112
#20

При запуске Avira находит в CashCo\libeay32.dll троян "TR/Agent.EIBT", +при установке то же самое сообщение выскакивает для одного из tmp-файлов. На что оно может реагировать? :)

Credendo vidas!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий