Кешка - бесплатная программа мониторинга вашего заработка в различных системах.

EG
На сайте с 01.03.2009
Offline
32
#181

Sivis, adsense ипсравьте..

[Удален]
#182

С адсенсом пока проблема, терпение.

Siddhartha
На сайте с 14.08.2009
Offline
117
#183

Ребята, спасибо за бесплатную программу!

Но есть большое но - я очень удивился, когда не увидел в программе подсчета общей суммы заработано\потрачено за день.

Честно говоря, это была основная причина, но которой я скачал программу - смотреть общий доход \ расход по всем аккаунтам, + надеялся на построение графика и отображения тенденции - плюс или минус относительно прошлого дня.

Этого нет, и сейчас всё, что делает программа - экономит мне две минуты на "зайти в аккаунт".

Не забрасывайте, пожалуйста, развитие - я очень хочу удобный инструмент для анализа своих доходов \ расходов.

Как я нашел эту программу, кстати? Это был последний шаг перед заказом у фрилансера скрипта с аналогичным функционалом + графики. То есть, я готов за такой инструмент заплатить. А здесь - почти то, что я искал, и бесплатно.

Итак, подведу итог. Я очень хотел бы увидеть в программе следующие функции:

1)Подсчет общего дохода \ расхода \ прибыли по всем аккаунтам, для начала хотя бы в рублях - они вроде у всех одинаковые. По поводу долларов - если вы распарсили страницу и достали доход, то что мешает сделать то же самое с курсом доллара конкретной биржи?

2)Отображение тенденции дохода \ расхода \ прибыли относительно прошлого дня - как почти во всех ссылкобиржах - зеленым +15руб, красным -5руб, идея думаю вам ясна.

3)Графики! Нет более мотивирующего инструмента для анализа, чем графики. Долгосрочные тенденции, помесячная эффективность, сезонность, и пр. и пр. вплоть до фундаментального анализа. Желательно, график по каждому аккаунту \ параметру. Ну и, конечно же, по всем сразу.

Господа пользователи программы, присоединяйтесь, голосуйте за эти нововведения - я вижу, желания пользователей здесь очень даже учитываются.

Ещё раз, спасибо за программу. Жду нововведений как можно скорее.

[Удален]
#184

Siddhartha, спасибо за комментарий!

Ваши предложения уже обсуждались ранее. На тот момент мы пришли к выводу, что эти функции пока не нужны. Если они заинтересуют большое количество пользователей, то мы их реализуем, возможно. В этом вопросе ничего не могу обещать, так как все решения принимает ТС, как основной заказчик и плательшик. Я всего лишь программист.

В любом случае, раньше 16 июня ничего точно не будет сделано, так как у меня на носу защита диплома) Прошу отнестись с пониманием и пожелать мне удачи :-)

darkdw
На сайте с 03.11.2005
Offline
113
#185

Sivis, удачи в защите!

Согласен с Siddhartha по поводу выделения цветом, это очень полезное дополнение.

Поддержка TLA не планируется?

Hell is empty and all the devils are here.
[Удален]
#186

text-link-ads.com ?

Не знаю, этот вопрос нужно задавать не мне.

Diego
На сайте с 03.08.2007
Offline
59
#187

Поддерживаю пожелания, которые озвучил Siddhartha. С ними Кешка бы заметно повзрослела.

А Sivis'у желаю - успешной защиты.

[Удален]
#188

Небольшое обновление программы.

Теперь программа не портабельная, т.е. с флешки запустить не получится.

Файл данных хранится строго в папке %Мои документы%\CashCo\data.dat Если у кого-то файл данных лежит рядом с программой, то его нужно будет переместить самостоятельно.

При запуске не просит пароль администратора.

Программа как всегда доступна на www.cashco.ru

П.С. Адсенс в скором времени пофиксим.

П.П.С. Ежели кому интересно - защитился на отлично) Принимаю поздравления))))

[Удален]
#189

Наконец исправлен парсер для Google Adsense, тестируйте)

http://cashco.ru/files/download.php?get=setup_cashco

STROGIY
На сайте с 11.05.2006
Offline
44
#190
Sivis:
Выкладывайте список не работающих плагинов, исправлю все сразу.

Бегун

Сетлинкс

gogetlinks.net

Интеллектуальные рассылки (http://www.da-da.org/) для удержания контакта с аудиторией

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий