Plusweb.ru - проблемы с тех. поддержкой

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
863

Уважаемые владельцы хостинг-компании plusweb.ru

Может тема на этом популярном форуме заставит вас расшевелиться?

Хотел узнать, почему ваша тех поддержка стала так отвратително работать?

Раньше вы постоянно висели в аське, отвечали в тикетах и сидели на телефоне. Вопросы решались супер оперативно! Я стал рекомендовать вас всем.

Сейчас же в течении суток вас нет на месте и это в последнее время переходит в хроническое состояние.

Появляетесь буквально на час-два и то не всегда нормально отвечаете на вопросы лишь бы отписаться. Помимо этого вы стали игнорировать некоторые просьбы, но отвечаете что сделаете..

Если что то случается, то оперативно проблему не решить!

PS Стоит ли искать другой хостинг? Может это толко начало, а потом вы вообще перестанете работать, типа кризис и всё такое....

Или это связано с тем, что на дворе лето и к холодам всё будет опять стабильно? Но что тогда делать сейчас?

Логистик добавил 05.07.2009 в 20:25

круто...тех. поддержки нет

уже вторые сутки идут...

Устраивает ли вас работа тех поддержки Plusweb.ru

Да
25% (1)
Нет
25% (1)
В последнее время она отвратительна
50% (2)
С переменным успехом, то да, то нет
0% (0)
Всего проголосовало: 4
Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#1

к концу вторых суток появились

сделали несколько отписок, усмехнулись по телефону (дав почувствовать что с ними дурак говорит) и ничего не решили.

Потребовали подробностей, хотя я сто раз им говорил, что мне нужно и даже сказал где копать ибо на другом хостинге была ситуация один в один , но там хватило минутного разговора, что бы проблема решилась

Не знаю как им ещё говорить...

не решив проблему - исчезли

наверное опять на сутки-двое)))

Как итог подыскиваю старый и надёжный хостинг, с высоким аптаймом, с нормальными не конскими ценами, с грамотной поддержкой

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#2

С такими требованиями - только конские цены :)

Не стоит плодить сущности без необходимости
Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#3
Andreyka:
С такими требованиями - только конские цены :)

конские, это когда за 500мб 20 баксов

это точно конские)))

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#4

обращайтесь, www.moyhosting.com

Л
На сайте с 20.10.2006
Offline
139
#5
Логистик:

Раньше вы постоянно висели в аське, отвечали в тикетах и сидели на телефоне. Вопросы решались супер оперативно! Я стал рекомендовать вас всем.
...
Хотел узнать, почему ваша тех поддержка стала так отвратително работать?

А может потому что "стал рекомендовать вас всем", это же логически связано, не находите? Хотите испортить свой хостинг - хвалите его без меры всем и везде. 😆

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#6
Левша:
А может потому что "стал рекомендовать вас всем", это же логически связано, не находите? Хотите испортить свой хостинг - хвалите его без меры всем и везде. 😆

рекомендовал исключительно знакомым :)

сейчас эти знакомые стали косо на меня смореть :)

plusweb
На сайте с 12.01.2005
Offline
123
#7
Логистик:
Уважаемые владельцы хостинг-компании plusweb.ru

Может тема на этом популярном форуме заставит вас расшевелиться?

Хотел узнать, почему ваша тех поддержка стала так отвратително работать?
Раньше вы постоянно висели в аське, отвечали в тикетах и сидели на телефоне. Вопросы решались супер оперативно! Я стал рекомендовать вас всем.
Сейчас же в течении суток вас нет на месте и это в последнее время переходит в хроническое состояние.
Появляетесь буквально на час-два и то не всегда нормально отвечаете на вопросы лишь бы отписаться. Помимо этого вы стали игнорировать некоторые просьбы, но отвечаете что сделаете..
Если что то случается, то оперативно проблему не решить!

К сожалению ICQ у нас является только вспомогательным способом связи. Использование ICQ не является обязательным для сотрудника технической поддержки. Если у сотрудника технической поддержки есть возможность отвечать клиентам по ICQ - он обязательно ответит. Если у него такой возможности нет, то связь через ICQ будет недоступна. У всех клиентов есть возможность в срочных случаях связаться по телефону или создать тикет с высоким приоритетом.

Логистик:

PS Стоит ли искать другой хостинг? Может это толко начало, а потом вы вообще перестанете работать, типа кризис и всё такое....
Или это связано с тем, что на дворе лето и к холодам всё будет опять стабильно? Но что тогда делать сейчас?

Подскажите, пожалуйста номер тикета или ваш домен (можно в личку) - я посмотрю и проанализирую ваш случай.

Спасибо.

Логистик:
Уважаемые владельцы хостинг-компании plusweb.ru

К сожалению владельцы не читают данный форум :). Если вы хотите обратиться с жалобой или предложением руководству вы можете написать на dir@plusweb.ru - уверена, что ваш запрос будет внимательно рассмотрен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий