Фильтр "ты последний".

1 234
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#21
Dkarlov:
Метод бредовый!

Метод отличный, совершенно нормально определять источник по ссылке, мы сами так делаем, читаем текст и смотрим внизу источник, если таковой имеется. Жалко, что Яндекс этого не умеет 😆.

_Unikum_
На сайте с 28.06.2008
Offline
140
#22

Вот у меня вопрос, правда ли, что основными симптомами данного фильтра являются:

1)При поиске по домену сайт находится в самом конце, либо находится не главная страница.

2)По основным запросам сайт ранжируется низко в выдаче.

Предисловие, у меня в феврале 7 сайтов угодили под этот фильтр (с такими симптомами). Сайты были нормальные, не сателлиты, специально создавались, чтобы получать прибыль от контекста и трафика. Контент был уникальный. Но самое интересное то, что все 7 сайтов почти одновременно попали под фильтр, после того, как мы перенесли их на выделенный сервер с обычного хостинга. До сих пор мне были не понятны основания этого фильтра.... Но неделю назад вбил в поиск пару доменов, оказалось, что по домену теперь все мои сайты стоят на 1 месте (главная страница)... Может ли означать, что сайты выбрались из фильтра?

С Уважением, Сергей.
PRT84
На сайте с 27.08.2007
Offline
70
#23
Dkarlov:
Метод бредовый!

ну и пусть бредовый, главное чтоб работал 😂

overnight, покажите пожалуйста как проверяли, интересно

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#24

_Unikum_, у меня тоже по домену сайт видно на первом месте, только это ничего не значит, сайт попрежнему по всем запросам, кускам текстов и титлам в опе.

Как вариант, нашел еще в комментах от юзеров копипасту немного с других сайтов, хотя комменты запрещены в роботсе. Но на другом сайте, который тож под фильтром, вообще комменты отключены. Вот сиди гадай теперь. Написал Платону, че ждать у моря погоды...

Fi9hter
На сайте с 05.08.2008
Offline
205
#25

Железная логика :) А всех остальных кто натырил у вас контент вы тоже заставите сслку на вас поставить? :) Или Яндекс посчитает что вновь созданный сайт/страница на сайте если ссылается на вас то первоисточник именно вы? Он ему доверяет больше чем себе? :)

Xakez
На сайте с 20.12.2008
Offline
96
#26

3. В каждую страницу народного сайта ставится ссылка на Ваш сайт (Ваш сайт источник), Яндекс определяет источник контента с Вашего сайта, повышая его в своих глазах.

а об этом пункте подробнее можно?)🚬

внутри текста ставить ссылки нужно? тогда еще может быть есть какой-то шанс на успех..

Или написать в конце каждой страницы адрес Вашего сайта?

Если второй вариант, то подумаем далее..

Берем сайт, который продает места под ссылки для сапы (например)

Эт получается, что сайт (каждый сайт) указывает то, что источники это... ???

И постоянно эти источники меняет...

По моему - глупость..

Да..еще вариант.. писать: "источник: сайт"

допустим, что Яша смотрит контекст ссылки, то есть, он поймет, что человек хотел донести до масс 😆

Тогда выгодно крутить сайт, например по ключу "живой источник", или "источник живой воды".. или какой-нить такой бред))

И если поставить ссылу так: источник #a#живой воды#/a# и еще сайт приписать..

То получится, что все страницы, на которых размещается ссылка - это сайты скопировавшие информацию с Вашего, а значит Вы можете дуть оттуда ввсю инфу к себе и тем самым подниматься в глазах поисковика! ))) ☝ ... :D :D :D

бред)))

Монетизация WAP трафика. Конверт 1:8!!! (http://wap.click/?invite=1548)
A
На сайте с 15.02.2008
Offline
52
#27
_Unikum_:
Вот у меня вопрос, правда ли, что основными симптомами данного фильтра являются:

1)При поиске по домену сайт находится в самом конце, либо находится не главная страница.
2)По основным запросам сайт ранжируется низко в выдаче.

после последнего изменения алгоритма (Арзамас 1.1) 1ое стало неактуально, теперь только по запросам 🙅 можно определить фильтр

Dkarlov
На сайте с 23.02.2004
Offline
146
#28
overnight:
Метод отличный, совершенно нормально определять источник по ссылке, мы сами так делаем, читаем текст и смотрим внизу источник, если таковой имеется. Жалко, что Яндекс этого не умеет 😆.

=) Да что вы говорите =)) "Яндекс является лишь зеркалом интернета (немного кривым 😂 )"

Dkarlov добавил 06.07.2009 в 11:47

Xakez:

бред)))

Ну вот!

Яшка максимум посчитает ваш сайт основным зеркалом, относительно фильтра "Ты последний" ситуация не изменится.

Кто нибудь выводил сайты из под фильтра таким образом ?

VPS/Dedicated (https://bill2fast.com/aff.php?aff=2418) с нормальной поддержкой!
[Удален]
#29

А Вы увены в существовании этого фильтра?)

Dkarlov:
Яшка максимум посчитает ваш сайт основным зеркалом

Не надо копировать 1 к 1 и т.д.

Да, но почитайте какого числа на том форуме было размещено сообщение (29.03.2009, 06:41), сейчас не знаю работает или нет, да и создано в продолжение другой темы от создания которой прошёл год, тогда работало.

ТС, не указал первоисточник, явно свои мысли высказывает, у него и спросите.

аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
#30

а если поставить пару трастовых ссылок то ситуация не измениться???? или на худой конец просто домен сменить - авось проиндексит на новом )))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий