Ищу

12
stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
#11

Мда...жесть...обычно девочки умные, а те, которые не умные, по таким форумам не лазят, и вообще про интернет они знают мало, обычно пиво пьют да гуляют...а это прям мистика какая-то :).

P.S. По моему классе во 2-ом учат, что при перечислении ставить запятые нужно, я про "соф, музыка, фильмы" и т.п :).

P.S.S - научитесь писать для начала нормально, пишите в word-е, все что неправильно он вам подчеркнет волнистой линией(красной).

NA
На сайте с 10.03.2009
Offline
48
#12
stasnokia:
Мда...жесть...обычно девочки умные, а те, кто не умные, по таким форумам не лазит, и вобще, про интернет они знают мало, обычно пиво пьют да гуляют...а это прям мистика какая-то :).
P.S. По моему классе во 2-ом учат, что при перечеслении ставить запятые нужно, я про "соф, музыка, фильмы" и т.п :).
P.S.S - научитесь писать для начала нормально, пишите в word-е, все что неправильно он вам подчеркнет волнистой линией(красной).

Достаточно установить Фоксика, он не хорошие слова подчеркивает :)

stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
#13

NiaAaNou, спасибо за поправки :)

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#14
NiaAaNou:
Достаточно установить Фоксика, он не хорошие слова подчеркивает

Поправлю поправляющего поправляющего. "Не хорошие" в данном случае слитно пишется. Ужос а не топик.

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
[Удален]
#15

Ужос :)......

stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
#16

Я заметил уже давно, что если начинаешь кого-то поправлять, полюбасу сделаешь хоть одну ошибку :).

P.S. В этом сообщении наверное тоже есть ошибки :).

NA
На сайте с 10.03.2009
Offline
48
#17
psylosss:
Поправлю поправляющего поправляющего. "Не хорошие" в данном случае слитно пишется. Ужос а не топик.

Да ладно, я не пытался претендовать на звание: "Самого грамотного", так, шутки ради. Спасибо, учту. А так, топик жесть, порой поражает отсутствие даже малейших признаков грамотности, как у ТС собственно.

[Удален]
#18

Классный топик, пепец :D

naiveleti
На сайте с 08.01.2009
Offline
57
#19

Ага, топик классный,уже давно все забыли его тему и решили исправлять ошибки друг другу =)))))))

[Удален]
#20

Новый лозунг: Сделаем форум грамотним!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий