О хостингах...

12
51
На сайте с 18.06.2009
Offline
124
1302

Пользовался тут платным хостингом от seo-host.ru . За какие-то 75р/месяц 3гб места, анлим трафика, цпанель.. всё бы хорошо. Но хост вместе с днс их упал и уже часа 4 лежит. Почитал форумы, говорят мол такое у них не редкость.

И вот ведь обидно будет, если за время лежания хоста, доры вылетят из индекса. Яша то к таким делам привередлив...

Какой хост можете посоветовать? Чтоб не особо дорого, требований к нему немного(важно -цпанель), главное чтоб качественный.

Вдс не предлагать - ни к чему он мне, пока что и виртуального хостинга хватает.

Регнусь по реф ссылке(как стимул дать ссылки на хорошие платные хосты:) ).

Bitex.Cash (https://bitex.cash) - моментальный обмен крипты анонимно, в один клик ЧОЧ.РФ (http://чоч.рф) - кириллический сокращатель ссылок TOPQA (http://topqa.ru) - сервис вопросов и ответов
Claremont
На сайте с 17.03.2009
Offline
92
#1

Да, не говори. Впервые попал в индекс яши и тут же упал хост :) Хотя мне пох, главное что я попал наконец-то в индекс!

Время - это капитал работника умственного труда. (с) Оноре Бальзак
blek+++
На сайте с 16.01.2009
Offline
72
#2
Claremont:
Да, не говори. Впервые попал в индекс яши и тут же упал хост :) Хотя мне пох, главное что я попал наконец-то в индекс!

Апа же не было, когда ты попасть то успел?

Бесплатно или в благотворительных целях (/ru/forum/comment/6094606) прогоню ваш сайт по соц. закладкам. 70 сервисов соц. закладок. 700+ ссылок на ваш сайт.
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#3

5p1tFiRe, Хороший платный хост, дорого и надёжно, но публично палить не буду, если надумаешь то в лс :)

Ваш DEVOPS
Claremont
На сайте с 17.03.2009
Offline
92
#4
blek+++:
Апа же не было, когда ты попасть то успел?

А кто сказал что апа нету? Ап идет:)

X1
На сайте с 21.05.2009
Offline
104
#5

Конечно апа идет я как раз вот сижу и пю сними пиво PPPPР это мой ник

13 гостей, 1 пользователей 0 скрытых пользователей

PPPPP, Yandex Bot, Google Bot

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#6
А кто сказал что апа нету? Ап идет

По всем моим дорам уже закончился, я доволен :)

Яндекс, как оказалось, сука еще та... Чуть-ли не все наоборот приходится делать, что б он зОхавал.

А насчет хостингов - ищи сателлитные хостинги, где выдают за несколько баксов парочку гигов места якобы для сателлитов, без БД и вешай туда доры. Только поищи, что б суппорт был паленый - тогда никто не будет искать твои доры там :) Ну, и само собой, храни копии доров в индексе у себя на компе, что б если что можно было быстро на другой хост перекинуть.

danilweb26
На сайте с 13.07.2007
Offline
87
#7

АП действительно есть, в молодых дорах в индекс вылезла только главная, в старых(полторы недели) почти все страницы, проверочно выбрал некоторые запросы, почти все в топе! Наконец то яша меня порадовал😂🍻

Изготовление интернет-магазинов «под ключ» от 20000 рублей! (/ru/forum/839337)
X1
На сайте с 21.05.2009
Offline
104
#8

danilweb26 У меня что то тишина не радует меня что то Яша (

blek+++
На сайте с 16.01.2009
Offline
72
#9
Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#10

Ну, кто его знает, может чекер смотрит по Мск, а в теме про ап как раз и говорят, что по Мск относительно тихо.

Лучше сам проверь по своим дорам, что да как.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий