Взломали webmoney. Насколько реально найти мошенника.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#21
savage:
"По Вашему запросу мы провели расследование и приняли необходимые меры. К
сожалению, деньги потрачены для приобретения товаров и услуг в платёжной системе
Яндекс.Деньги, и вернуть их нам не удалось."

и тоже посоветовали написать заявление в милицию.

Тогда, собственно, всё. Если это пишут - значит, правда проверили и денег правда нет. И правда надо в милицию, я серьёзно.

Слушайте, а вот в начале и в личке мне - это Вы правда вебманёвый шаблон цитируете? А вот там, где наши посоветовали обратиться в милицию - а правда же, почти слово в слово совпадает? Дело в том, что текст, который Вы цитируете в начале топика, писала я лично, при участии начальника СБ и других сотрудников СБ. Это ж мои собственные буковки, это ж наш шаблон :)))))))

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#22
sperans:
Слушайте, а вот в начале и в личке мне - это Вы правда вебманёвый шаблон цитируете?

Честное пионерское :), хотя я пионером не был - могу всю переписку Вам в личку прислать.

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#23

savage, я посмотрела счёт - идите в милицию, оно реально того стоит, нам есть что рассказать. Нам всегда есть что рассказать, но в данном случае особенно :)

Даа, про шаблон я в восторге, написала сейчас всем своим, хвастаюсь :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#24

sperans, Ой....... я Вам сейчас тоже одного "клиента" в личку подкину :)

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#25

Deni, давайте. Но формат у меня один, сами знаете - ничего конфиденциального, только общие слова "сильно интересное или не сильно".

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#26
sperans:
Deni, давайте. Но формат у меня один, сами знаете - ничего конфиденциального, только общие слова "сильно интересное или не сильно".

Наша цель НЕ получить от Вас информацию, А предоставить информацию Вам.

Все остальное по оф. запросам само собой :)

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#27
Deni:
Наша цель НЕ получить от Вас информацию, А предоставить информацию Вам.

я нашла сегодняшнее письмо на эту же тему, работа ведётся, всё хорошо, шансы есть, новости будут не раньше понедельника.

A
На сайте с 10.04.2006
Offline
129
#28

/ru/forum/316889 - вот тут моя история...

в феврале деньги украли.. месяц назад из управления К дело передали в отделение милиции по месту жительства :0 емкто ничего пока не сделал. это при том что паспотрные данные обналичившего средства известны с февраля

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#29

Antonium, конкретно по данному случаю ничего сказать не могу. Но вообще знаю, что такие дела ведутся Очень Долго. Поэтому и прецедентов "успешно поймали и дали срок" пока так мало - это до приговора доползли те, кто совершил преступление бог знает сколько времени назад.

Мне кажется, в Вашем случае ещё может что-то произойти. Но, конечно, повторю, это только мои предположения.

A
На сайте с 10.04.2006
Offline
129
#30

совершенно не спорю.. но судя по динамике, органы такими делами (на моем лично примере) - не занимаются, о чем и ставлю в известность ТС

а также собственно делюсь процедурой общения с органами :)

мое личное мнение - попробовал, в следующий раз не пойду с заявами ибо смысла пока 0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий