Задам вопросы питерским СЕО-конторам и частникам

suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#81

Хочу оставить негативный отзыв о сотрудничестве со Slajzer. JFYI. Бывают в Питере не только CEO-конторы, но и CEO-жульё.

При общении было обещано "тИЦ должен подниматьса на 200-300"

Оплатили работу по 4-ём сайтам. Slajzer выслал отчёт по первому и второму, и при проверке оказалось, что ссылки находятся в 10%-15% каталогов, причём обычно в неподходящих категориях, и в качестве обратной ставилась линкопомойка. Можно представить, сколько ссылок останется после проверок.

По взаимной договорённости работу по оставшимся двум сайтам решено было остановить в связи с очевидно низкой эффективностью.

Уже неделю не может вернуть остаток внесённой предоплаты за оставшиеся два сайта, на письма не отвечает.

Владислав В., вам не стыдно? По закону вы, как совершеннолетний, уже несёте ответственность за мошенничество.

Avatar, так что можете ввести ещё и Black list питерских оптимизаторов.

Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#82
suraev:
Хочу оставить негативный отзыв о сотрудничестве со Slajzer. JFYI. Бывают в Питере не только CEO-конторы, но и CEO-жульё.

При общении было обещано "тИЦ должен подниматьса на 200-300"
Оплатили работу по 4-ём сайтам. Slajzer выслал отчёт по первому и второму, и при проверке оказалось, что ссылки находятся в 10%-15% каталогов, причём обычно в неподходящих категориях, и в качестве обратной ставилась линкопомойка. Можно представить, сколько ссылок останется после проверок.

По взаимной договорённости работу по оставшимся двум сайтам решено было остановить в связи с очевидно низкой эффективностью.

Уже неделю не может вернуть остаток внесённой предоплаты за оставшиеся два сайта, на письма не отвечает.

Владислав В., вам не стыдно? По закону вы, как совершеннолетний, уже несёте ответственность за мошенничество.

Avatar, так что можете ввести ещё и Black list питерских оптимизаторов.

Во первых это была регистрация по линкэксченджерам которых сейчас много и наверняка со мной согласяться что тИЦ от них доходит и до 300 во вторых я вам говорил то что категории будут приблеженные вашей тематике, и в третих после того как вы отказались я вернул вам деньги за 2 сайта которые не прорегистрировал, когда я регистрировал в линкэксченджерах у меня сохранились клиенты которые могут подтвердить мои слова. И еще это точно было не неделю назад, я регистрировал месяц или более назад!

suraev
На сайте с 26.07.2005
Offline
153
#83

Slajzer,

вы согласились и должны были вернуть 50% предоплаты (т.к. от прогона двух оставшихся я отказался). Но 50% вы вернули не полностью и на письма отвечать перестали.

Все остальные ваши рассуждения по поводу ИЦ оставлю на вашей совести. Это были выброшенные деньги, но я не требую возврата за эту проделанную работу. Верните то, от чего мы отказались, т.е. 50%.

Извините, господа, за оффтопик. Просто когда молодёжь начинает свою трудовую карьеру с откровенного кидалова, это нужно пресекать публичными методами. Тем более если учесть, что юноша позиционирует себя как "питерский оптимизатор".

[Удален]
#84

suraev, вот интересно, вы договор заключали ? Если да, то что вы тут забыли ? В суд дорога. А если нет, то это бездоказательный треп с обеих сторон.

Slajzer
На сайте с 18.12.2005
Offline
117
#85
suraev:
Slajzer,
вы согласились и должны были вернуть 50% предоплаты...

Как мы договорились так я и вернул!

Ей богу вы как на базаре я уже готов вам отдать те копейки за прорегистрированные сайты.

Я еще раз повторяю все было как мы договаривались и как я обещал кроме того каждый шаг был соглассован с вами, а регистрацию которую проводил мой человек , так ему доверяю и все вижу.

Если вы хотите еще поговорить предлагаю перейти в личку или тогда уж создайте топик "Обманщик и жульник Slajzer"!

Creeping Shadow
На сайте с 05.10.2005
Offline
98
#86

Мдя... и это еще только начало каникул ...

Лучшие, на мой взгляд, VPS/VDS в Германии (https://bill2fast.com/aff.php?aff=449) Я поддерживаю Сапу, я не поднимаю цены, не снимаю ссылки, не бегу в биржи-клоны. (/ru/forum/comment/3758255) Антикризисные проекты коттеджей! За персональной скидкой - в личку ;) (http://architek.spb.ru/)
Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#87
Miha Kuzmin (KMY):
это бездоказательный треп с обеих сторон.

Нет, это и есть она. Борьба бабла со слом.

О которой в своё время говорили большевики (кажется)

/ru/forum/comment/1272122

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#88

Меня в большевики записали? :(

И не бабло, а бобра. :)

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
[Удален]
#89

Revan, спаси дерево ! :)

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#90

ррр... сколько раз повторять, бобро это я :) А спамер Флай - сло. Так что это к нему :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий