Читать только тем, кто хочет заработать больше

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#71
А можно у вас спросить. А обитатели нуледа это кто?

www.nulled.ws - вот они :) Или ты хотел узнать, кто на серче с нулледа?

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#72
Я хотел сказать, что на нуледе школяры и полные лузеры.

Не знаю, кто сморозил это:

"доры - это супер ГС"

Но на нулледе вполне адекватные люди сидят. И что самое полезное - это то, что за флуд выдают бан. Т.е. если я зашел в тему обсуждения какого-то вопроса - я увижу всего 20 постов по теме, а не 150 флуда.

D
На сайте с 28.11.2008
Offline
33
#73
_Apbeiten57_:
Я хотел сказать, что на нуледе школяры и полные лузеры.

ну только если в разделе для новичков))))

в поисках трактора...
Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#74

Ладно, не самая лучшая тема для обсуждения, учитывая то, что мы общаемся в ветке, которая совсем о другом.

Так что с конвертом, люд? Уже несколько суток прошло - можно было нормально трафа слить.

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#75
_Apbeiten57_:
Я хотел сказать, что на нуледе школяры и полные лузеры.

не, Арб, ну эт не правда конечно. всё что чего-то стоит, оно за семью замками. тот же софт и т.д.

ну а инфа стоящая там есть, тока она либо в приватах, либо под жестким хайдом, либо в жестких группах, куда попасть практически нереально.

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
[Удален]
#76
SEOKinG:
не, Арб, ну эт не правда конечно. всё что чего-то стоит, оно за семью замками. тот же софт и т.д.
ну а инфа стоящая там есть, тока она либо в приватах, либо под жестким хайдом, либо в жестких группах, куда попасть практически нереально.
Семью замками

😂

Ага... Замок этот обойти стоит ~10-30$ , надеюсь догадываешься?;)

SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
#77
'[$e():
;5123552']😂
Ага... Замок этот обойти стоит ~10-30$ , надеюсь догадываешься?;)

😂☝ а то

mih4
На сайте с 15.04.2007
Offline
142
#78
_Apbeiten57_:


Ну да, ломанный хрум, это нормально.

Для меня на нулледе - школяры и адекватных там почти нет.

ну, ну...

а сколько таких, которые поюзав ломаный софт купили лицензию, а сколько авторов постят не сюда свой софт, потому как оценить его в этой ветки не могут,а выкладывают под нуллед со скидкой...

вспомните недавний пример... негроимитатор... что это да нахрена надо.. пока автору не посоветовали на нуллед заглянуть.

а понятие адекватности у всех разные..

давно уже мужики по закрытым подгруппам разошлись и помогают друг другу, в отличие от этой ветки, где крутизна определяется кто громче и больше обгатит других..

кстати сударь, местами и временами я двумя руками за ваши отзывы и посты... но иметь позицию, полного обструкционизма не всегда верно.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#79

Кстати насчет конверта, за 3 дня слил около 200к трафа, конверт очень порадовал, я такого конверта не видел уже около года, так что хз хз о чем вы тут вообще.

firacet
На сайте с 23.07.2008
Offline
68
#80
'Egi[s:
;5124170']Кстати насчет конверта, за 3 дня слил около 200к трафа, конверт очень порадовал, я такого конверта не видел уже около года, так что хз хз о чем вы тут вообще.

Ну каждому свое. Я вчера вечером переключил часть адалт SE трафа на их ххходнокласников.

вот результат:

Этот же траф конвертится где-то в два раза лучше в другом месте.

И интересно что ратио считается только для России )))

Сбылись мечты народный: Мир-Труд-Май

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий