Партия уникального контента, проверенного редакторами газеты.

123 4
FIJY_NN
На сайте с 18.12.2007
Offline
133
1804

Вообщем, купил однажды я замечательный контент для женского портала в этой теме:

/ru/forum/291578

Руки у меня так до него и не дошли. Без него проектов навалом.

Сейчас как раз нужны деньги и решил продать его. Хватит пылиться и занимать место на харде.

Пусть он превратится в неплохой портальчик.

Предложение то же самое. Цитирую:


Неспешно продаётся большая партия уник-контента для создания женского портала.
Весь контент - электронный архив печатной газетки за 2004-06 г.г.

О газете газета (8-полосный еженедельник) состоит, читайте состояла, только из статей направленных на женскую аудиторию области. То есть содержит слезливо-трогательные истории из семейной, личной жизни жителей области (Николаев, UA). Все статьи без дат, и не привязаны к определённому периоду времени. Тираж, ессно был маленький. Газета никогда не имела онлайн версии, кроме меня электронного архива нет ни у кого, и использование онного на других сайтах мало вероятно, по меньшей мере, всё, что я пересмотрел вчера - даже приблизительных совпадений - 0.

Насчёт авторских прав. Согласно законодательству, все права на публикации в печатном издании пренадлежат редакции газеты. А редакция, в данном случае, - это я. Мой первый оффлайн проект, поначалу очень удачный. Принадлежность свою к данному изданию подтверждаю покупателю.

Цена. Всего у меня в наличии 80 + номеров данной газеты. Каждый номер разбит по папочкам (например: стр. 1 - статьи в ворде, уже прошедшие корректуру и вычитку, картинки к ней...), плюс уже свёрстанный в InDesign макет всего номера)
Цена за один номер - 3 WMZ. Отдам только оптом и одному покупателю, так как времени на создание такого проекта, у меня как не было, так и вряд ли появится. Частями - не продаю.

Качество. могу для примера выслать заинтересованным образец данного контента (либо номер в ворде, либо свёрстанный в InDesign)
Для связи со мной просьба использовать ICQ 304-354-261 либо данную тему.

Только небольшая поправочка. По причинческим технинам 30 номеров данной газеты утеряны (еще продавцом). Так что продается 50 номеров газеты.

Объявляю аукцион:

Старт - 120 WMZ.

Шаг - 10 WMZ.

Блиц - 200 WMZ.

Окончание аукциона через 24 часа после последней ставки

avius
На сайте с 05.05.2009
Offline
90
#1

а возможно купить пару номеров, например?

FIJY_NN
На сайте с 18.12.2007
Offline
133
#2

Нет. Частями не продаю. Только в одни руки.

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#3

видел контент - очень хорош. подойдет для старта белого проекта для женщин.

A
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#4

Потерянные 30 номеров где лежали? Из центра, с конца, с начала?

Evgeniy T.
На сайте с 29.04.2007
Offline
101
#5

Сколько примерно статей в одном номере газеты? И какой примерный объем (в кол-ве символов) одного номера?

FIJY_NN
На сайте с 18.12.2007
Offline
133
#6
Alexitdv:
Потерянные 30 номеров где лежали? Из центра, с конца, с начала?

Потеряны первые 30 номеров.

Evgeniy T.:
Сколько примерно статей в одном номере газеты? И какой примерный объем (в кол-ве символов) одного номера?

В 1 номере ~10 статей по 5-6к символов.

И по 10-12 картинок.

[Удален]
#7

Можете кинуть в личку примерчик контента.?

Alex51
На сайте с 11.03.2008
Offline
19
#8

картинки хоть авторские?

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#9

Стартую - 120wmz

Как подтвердил свою принадлежность к печатному изданию первый продавец?

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
[Удален]
#10
Alex51:
картинки хоть авторские?

Слушайте ВЫ!Неадекват!Что вы в каждой теме метите?Вам занятся больше нечем?Или вы обижены на то что кто-то у вас стибрил пару ваших авторских картинок?!Бесят такие флудеры!

PS :ТС извиняйте за оффтоп,наболело.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий