Продаётся большая партия контента

ML
На сайте с 05.09.2008
Offline
107
839

Неспешно продаётся большая партия уник-контента для создания женского портала.
Весь контент - электронный архив печатной газетки за 2004-06 г.г.

О газете газета (8-полосный еженедельник) состоит, читайте состояла, только из статей направленных на женскую аудиторию области. То есть содержит слезливо-трогательные истории из семейной, личной жизни жителей области (Николаев, UA). Все статьи без дат, и не привязаны к определённому периоду времени. Тираж, ессно был маленький. Газета никогда не имела онлайн версии, кроме меня электронного архива нет ни у кого, и использование онного на других сайтах мало вероятно, по меньшей мере, всё, что я пересмотрел вчера - даже приблизительных совпадений - 0.

Насчёт авторских прав. Согласно законодательству, все права на публикации в печатном издании пренадлежат редакции газеты. А редакция, в данном случае, - это я. Мой первый оффлайн проект, поначалу очень удачный. Принадлежность свою к данному изданию подтверждаю покупателю.

Цена. Всего у меня в наличии 80 + номеров данной газеты. Каждый номер разбит по папочкам (например: стр. 1 - статьи в ворде, уже прошедшие корректуру и вычитку, картинки к ней...), плюс уже свёрстанный в InDesign макет всего номера)

Цена за один номер - 3 WMZ. Отдам только оптом и одному покупателю, так как времени на создание такого проекта, у меня как не было, так и вряд ли появится. Частями - не продаю.

Качество. могу для примера выслать заинтересованным образец данного контента (либо номер в ворде, либо свёрстанный в InDesign)

Для связи со мной просьба использовать ICQ 304-354-261 либо данную тему.

Зеркало данной темы.

FIJY_NN
На сайте с 18.12.2007
Offline
133
#1

Заберу-ка я этот отличный контент!!!

АМ
На сайте с 02.05.2007
Offline
18
#2

ТС, контент продан? или намерение FIJY_NN не реализовалось?

словарь музыкальных терминов (http://matov.net.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий