Blog.com.ua

12
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
1662

Оцените домен, пожалуйста :)

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#1
SubAqua:
Оцените домен, пожалуйста :)

Я бы сказал low $xxxx

Когда был зарегистрирован?

P.S. нравится домен

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#2
vadts:
low $xxxx

а по-русски это как? )

vadts:
Когда был зарегистрирован?

В начале этого века :)

UF
На сайте с 30.03.2009
Offline
3
#3
SubAqua:
Цитата:
Сообщение от vadts
low $xxxx
а по-русски это как? )

Это значит, что vadts считает, что домен стоит минимум 1000 баксов. Или от 30000 рублей. Я кстати с ним согласен.

porevo.me (http://www.dndialog.com/index.php?showtopic=5060) - начальная цена 2500 рублей Начинающему вебмастеру (http://askname.ru/) - о том, как освоить основные понятия и методы работы в интернете
trustno1
На сайте с 06.01.2007
Offline
27
#4
UmFal:
Это значит, что vadts считает, что домен стоит минимум 1000 баксов. Или от 30000 рублей. Я кстати с ним согласен.

в Украине статус зоны com.ua уже почти такой же как и в России com.ru

у всех серьйозных проектов - уже .ua

поэтому значимость домена ком.уа без .уа, как по мне, очень невысока

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#5
trustno1:
в Украине статус зоны com.ua уже почти такой же как и в России com.ru

у всех серьйозных проектов - уже .ua

поэтому значимость домена ком.уа без .уа, как по мне, очень невысока

com.ua берёт массовостью (так как .ua недоступна для свободной регистрации) — поэтому com.ru и ru это не тоже самое что com.ua и ua, com.ua это стандарт де-факто и более соответствует зоне .ru в РФ.

BlackSeoMan
На сайте с 15.02.2009
Offline
60
#6

COM.UA - это украинский .RU ;)

Блог о дорвеях и не только (http://profitinweb.com/) Приватная ОЕМ-партнёрка — СИЛА! МЕГА конверт и МАКСИМАЛЬНЫЙ выхлоп! Уже более 25к прог в базе. (http://www.zinester.org/?ref=bvz)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#7
trustno1:
в Украине статус зоны com.ua уже почти такой же как и в России com.ru

у всех серьйозных проектов - уже .ua

Чушь говорите полную. Почаще ходите по украинским сайтам.

Домен хороший, однозначно.

P.S. co.uk тоже сродни com.ru? ;)

UF
На сайте с 30.03.2009
Offline
3
#8
Zodar:
Ничего подобного... смотря что подразумевать по серьезным проектом, например если блог, то вы бы стали платить за торговый знак 9к грн в квартал, чтобы пользоваться .ua ???

не знаю как грн но в российских рублях у моего регистратора 3000 за один ua. Дороговато.

trustno1:
в Украине статус зоны com.ua уже почти такой же как и в России com.ru
у всех серьйозных проектов - уже .ua
поэтому значимость домена ком.уа без .уа, как по мне, очень невысока

До недавнего времени и хз сейчас как .ua регистрируется только владельцами торговых марок

В зонах типа com.ua прдставляют ценность только такие домены как blog.com.ua у ТС

Хотя для проектов проще зарегать домен в ру или сом. Не понимаю политику администратора ua...

ТС выставь домен на аукцион, посмотри что набежит, кто интерес проявит. Я бы ещё паре хост-компаний предложил на продажу. Например Agava.ru eskhosting.ru - у них есть блоговые тарифы. Думаю могут отстегнуть денежку...:)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#9
в Украине статус зоны com.ua уже почти такой же как и в России com.ru

Это та ситуация, когда смолчишь - за умного сойдешь!:) Домен очень хорошо, соглашусь, что от 1000 долларов стоит просить.

не знаю как грн но в российских рублях у моего регистратора 3000 за один ua. Дороговато.

И документы о принадлежащей Вам торговой марке. Что еще дороже. Правильно кто-то сказал в этом разделе, что одно из самых главных преимуществ зоны .ua - там нет такого количества ГС, как в той же .ru

Evgeniy T.
На сайте с 29.04.2007
Offline
101
#10
Хотя для проектов проще зарегать домен в ру или сом. Не понимаю политику администратора ua...

Для укр. проектов совсем не лучше, так как если нужен украинский трафик - лучше com.ua, если ua не по карману.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий