Зеброид – программа автоматизации подготовки контента

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#211
DEDuschka:
А в планах ближайших не хотите реализовать, это же просто бомбочка будет 😂 Выгрузка контента с cms ...

Если будет такое предложение и пользователи за него проголосуют - то почему и нет :)

F
На сайте с 15.11.2007
Offline
17
#212

с парсером ещё повозиться надо, а когда до одной кнопки упрощается... если через бд, то ладно

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#213

спелый клиент ждет дилера с самой приятной ценой в личке :)

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#214

Обновление: версия 1.2.2

Добавлено:

- Система голосования за порядок реализации нововведений;

- Физическое уменьшение размера картинки при вставке вручную;

- Автокартинки: опция выбирать статьи и категории куда картинки не вставлять;

- Автокартинки: возможность добавлять несколько картинок на статью;

- Автокартинки: отмена вставки картинок в маленькой статье и статьи, в которых уже есть картинки;

Улучшено:

- Сохранение последней папки с картинками в Автокартинках\Добавлении картинки в статью;

- Добавление одновременно нескольких картинок в инструменте "Добавить рисунок";

- Автокартинки: метод вставки картинок;

- Увеличен набор процедур Автопостинга.

Исправлено:

- Баг удаления картинок, которые идут в статье после первой.

- Ошибка при импортом файла XML;

- Мелкие неточности Автопостинга и Интернет картинок;

- Некорректное свёртывание дочерних окон.

Основными особенностями этого апдейта есть: Встроенная голосовалка за предложения, которая позволяет пользователям программы еще больше влиять на направление её развития, а так же значительное улучшение функционала автокартинок (те, что импорт картинок с папки), которые теперь выглядят так:

[Удален]
#215

А вот интересно, планируется ли такая фича, как разбивка существующих постов на несколько по количеству знаков, к примеру? Т.е. изначально у меня пост на 6к знаков, а я хочу страниц поболе, и разбиваю из автоматом на 2 по 3к. а? Планируется?:)

chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#216

такая фича существует уже в проге

Ссылки для Google.com (http://linkmasters.net/). От 2 центов и навсегда! :) Обменяюсь ссылками Forex (Ru), строй и фарма (EN). ПР 1-3. ЛС Домены с ТИЦ и PR (http://domain4seo.com/ru)
[Удален]
#217
chakki-chakki:
такая фича существует уже в проге

Тут немножко не то. Например, я импортирую xml для вп. Все уже разбито по рубрикам, меткам и т.д. И мне нужно увеличить количество существующих статей. Т.е. разбить уже готовые статьи на подстатьи. Вот такого я в программе не нашел(((

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#218
klaustrafob:
Тут немножко не то. Например, я импортирую xml для вп. Все уже разбито по рубрикам, меткам и т.д. И мне нужно увеличить количество существующих статей. Т.е. разбить уже готовые статьи на подстатьи. Вот такого я в программе не нашел(((

Есть форум с веткой предложения, есть система голосований за предложения. Если пользователи посчитают что нужно - сделаю :)

F
На сайте с 15.11.2007
Offline
17
#219

удалите пожалуйста, уже уточнил

foker добавил 28.11.2009 в 14:33

в общем, все равно непонятно как делятся новости в DLE на длинную и короткую часть?

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#220
foker:
в общем, все равно непонятно как делятся новости в DLE на длинную и короткую часть?

Делиться как и в ВП по тегу <!--more-->, если его нету, то берёт короткую с поля description

xpert13 добавил 30.11.2009 в 00:36

Свет увидела очередная версия программы Зеброид - 1.2.3

Среди вкусняшек в этой версии многопоточный переводчик на базе Google Translater:

Так же перетерпели изменений некоторые старые функции. К примеру в HTML-редакторе пользователь имеет возможность без значительных усилий добавлять свои кнопки.

Полный список изменений тут: http://zebroid.ru/page/obnovlenie-versija-123-vstroennyj-perevodchik-google-translater

З.Ы. Все нововведения аккуратно описаны в документации, которая ни на день не отстаёт от программы. Где вы еще найдёте программу с еженедельными обновлениями и всегда свежей документацией?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий