Как убить ссылки в гугле на плохие отзывы о своём проэкте? SEO Spam?

123
C6
На сайте с 17.06.2009
Offline
2
#11

Спасибо за ваши комменты!:)

Скажите, вот такой метод сойдёт? :

Купить около 500,000 бэклинков ( это можно сделать за небольшую сумму) на этот сайт с плохими отзывами ( а конкретнее это топик на форуме), эти ссылки появятся за один день и гугл забанит этот урл.

X2
На сайте с 23.03.2009
Offline
20
#12
clr6000:
Спасибо за ваши комменты!:)

Скажите, вот такой метод сойдёт? :

Купить около 500,000 бэклинков ( это можно сделать за небольшую сумму) на этот сайт с плохими отзывами ( а конкретнее это топик на форуме), эти ссылки появятся за один день и гугл забанит этот урл.

Впринцепе не плохо.Но вот может быть облом:

гугл НЕ станет применять фильтр ....

И тогда эти сайты (с отзывами) вылетят на первое место....

Рисковано

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#13

Лучше поднимать, чем опускать.

была уже мысль - продвигайте все страницы из топ40 или топ50. Эти страницы (на чужих) сайтах уже высоко, так что с доп.подкруткой возможно поднимутся и тогда неугодные страницы опустятся.

metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#14
clr6000:
когда в гугле вводишь название сайта - на первом месте линк на наш сайт - на втором и третьем - Complaint ( Жалоба ).

Покажите, или скажите название сайта.

А что если жалобы повторятся?

ps недавно наткнулся на очень весомую критику проекта и процитировал на первой странице со ссылкой на источник. Ругань бесполезно убивать.

C6
На сайте с 17.06.2009
Offline
2
#15
SAlex:
Лучше поднимать, чем опускать.
была уже мысль - продвигайте все страницы из топ40 или топ50. Эти страницы (на чужих) сайтах уже высоко, так что с доп.подкруткой возможно поднимутся и тогда неугодные страницы опустятся.

Это может затянутся на ОЧЕНЬ долго и выльется намного в большую сумму. Я купил ссылок на 8к долларов, каждый месяц их проплачивать нафиг не надо. А если попробывать спамнуть беклинками - то результат 1-3х дней.

clr6000 добавил 26.08.2009 в 20:51

xa2020:
Впринцепе не плохо.Но вот может быть облом:
гугл НЕ станет применять фильтр ....
И тогда эти сайты (с отзывами) вылетят на первое место....
Рисковано

PageRank топика, где плохие коменты - нулевой. Гугл в любом случае должен применить фильтр, так как много кучу беклинков я купил на сайтах с плохим Pagerank. А вот на PageRank 6-8 сайтах разместил нормальные ссылки на хорошие отзывы о моём проэкте.

clr6000 добавил 26.08.2009 в 20:59

Я вообще почему поднял эту тему - вчера ради интереса нашёл сайт, с PageRank 6 где была статья-обзор о нашем сайте с хорошим отзывом - я направил армию беклинков ссылаться на этот сайт ( около 50,000 линков ) - результат - страница со статьёй забанена через 6 часов.

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#16
clr6000:
я направил армию беклинков

!!! на баш надо запостить 😂

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
Alex_Koval
На сайте с 04.07.2009
Offline
100
#17

Выгоднее и логичнее отвечать в темах с критикой так, чтоб по Вашим ответам стало понятно что критика необоснованна или претензии удовлетворены.

А опускать... А если на Вас наябедничают на Вас на 40 сайтах? На все будете ссылки покупать?

Rudelad
На сайте с 11.06.2009
Offline
45
#18

А знает кто-нибудь, каких-нить иностранных ссылочных брокеров, у которых можно разом купить 50,000 дешёвых ссылок с англоязычных ресурсов?!?!?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#19

Собственно за последний год уже десяток таких топиков вижу. Есть мягкие способы воздействия: переписка с админом, поднятие собственных статей на форумах и сателлитах, которые вытесняют негативные. Есть жёсткие. Жёсткие плохи тем, что во первых могут быть адекватные ответные меры, во вторых периодически придётся процедуру повторять.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#20

Есть у меня туристический сайт (форум) на котором пользователи оставляют иногда свои отзывы о том или ином агентстве. Был оставлен один отзыв негативный причём человек явно заказал прогон хрумером по большой базе форумов)

Пришло сообщение от фирмы, с просьбой удалить эту информацию, как прочную и необоснованую.

Я удалил, теперь когда пользователи пишут негативные отзывы я прошу указать свои данные так как если у вас на сайте форуме размещены подобные вещи от анонимов, то Вы можете легко получить иск (но в том случае если они написаны анонимом и т.д.)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий