Нужна кровь!

7
На сайте с 18.08.2008
Offline
13
223

Мое уважение и почтение всем коллегам и участникам форума, всех горячо приветсвую и прошу помощи каждого!

Двоюродный брат, моей подруги - Данил попал в больницу, в Питере с диагнозом острая лейкемия. Ему очень нужна кровь (группа значения не имеет, так как ему подходит большинство групп, а остальные группы просто обменяют на подходящие). Народ, он дальневосточник, из Комсомольска, я знаю что в Питере много народу с ДВ, плиз откликнетесь!!!!

Станция переливания крови Александровской больницы: пр.Солидарности,4 (выходить на станции метро пр.Большевиков)

часы работы: ежедневно, кроме выходных - 8.30-12.00 час., среда - еще 16.30-19.00

телефон для справок: 587-60-74; 589-27-04

Сдающие кровь должны быть c 18 лет - при себе иметь паспорт с пропиской в РФ. Когда придут сдавать кровь ОБЯЗАТЕЛЬНО сказать что она для Рябова Даниила (гематологическое отделение). с собой желательно взять водичку или сок, чтобы попить до и после сдачи крови.

Накануне перед сдачей крови за 48 часов - нельзя употреблять жирную пищу, лекарства (антибиотики), алкогольные напитки, пиво.

Утром в день сдачи крови - сладкий чай и легкий нежирный завтрак.

Нельзя чтобы были тату, пирсинги, сделанные меньше чем за полгода до настоящего момента.

НЕЛЬЗЯ! сдавать кровь переболевшим любыми видами гепатита (желтухи) и венерическими заболеваниями.

если какие то вопросы, звонить в справку (телефон в начале) либо мне его родной сестер Ирина -89218855829 очень рассчитываю на каждого из вас!!!!подключайте всех кого сможете! Людей надо чем больше, тем лучше! сейчас важна кровь каждого и позитивный настрой, чтобы энергия и клетки здорового человека передались Даньке))) Даже если вы сами не живете в Питере, вдруг здесь есть родственники, друзья, знакомые. Please, распространите им информацию!!!!!!

P.S. Заранее всех благодарю за активную помощь!

С уважением, Борис!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий