Изготовление сателлитов на английском

DS
На сайте с 10.03.2009
Offline
31
231

Предлагаю изготовление "самонаполняющихся" сайтов с неуникальным контентом на английском языке "под ключ".

1. Вы называете тематику. Ещё лучше - основной поисковый запрос, по которому собираетесь выводить главную страницу сайта в будущем в топ.

2. Я подбираю адекватный свободный домен .ком (или какой скажете) исходя из критериев: от 5 до 10 знаков, читабельность, запоминаемость, связанность с темой сайта. Если у Вас домен уже есть, снижаем цену заказа на 10 у.е. Согласуем домен, регистрируем домен.

3. Нахожу не менее 10 качественных англоязычных блогов и/или новостных сайтов, посвящённых выбранной заказчиком тематике и организовываю их парсинг.

4. Открываю аккаунт на профессиональном хостинге, сервер в США. Условия хостинга - 250 мб дискового пространства, трафик 500 мб в первый месяц, потом - трафик неограниченный, всё остальное (базы mysql, редиректы, поддомены, почтовые аккаунты) - без ограничений, есть возможность самому настраивать свой php.ini Оптимальный вариант для сателлитов.

6. Собираю сайт на основе Wordpress. Дизайн - нахожу шаблон в интернете. Настраиваю автоматическое обновление сайта. Делаю грамотную структуру разделов, достаточную для результативной работы поисковую оптимизацию структуры. Если нужно добавить какие плагины - не проблема. Ставлю грамотно работающую капчу, которая защитит сайт от бешеных спамеров.

7. Показываю сайт заказчику, получаю вторую часть оплаты, передаю все доступы и пароли.

Цена для первых 5 клиентов - 75 WMZ (в цену входит хостинг из расчёта 10 у.е. в год). Регистрацию доменного имени считаем отдельно. Предоплата - 25 WMZ.

При желании можно организовать прогон по закрытой сетке англоязычных каталогов. Прогон честно и стабильно даёт PR1. Кому повезёт, будет PR2. Прогон оплачивается отдельно.

Пока что я готов взять только 5 заказов. Услугу предоставляю в связи с временными финансовыми трудностями. Скорее всего, предложения больше не будет. Разве что, если увижу спрос, то буду делать подобное и дальше по более высокой цене.

В личку сообщу урл действующего сайта по теме архитектура. Сделал когда-то для себя, прогнал через каталоги и забыл о нём. В индексе Гугла лежат 1280 его страниц, в основном индексе Гугла - 101 страница. В июне 2009 переходов с Google Images - 1400, просто с Гугл - 524. Гугльбот на сайте появляется несколько раз в день. Свои 10-15 баксов на Адсенсе в месяц он честно приносит. Но хочу заметить, что я этим сайтом не занимался уже давно. Думаю, в качестве сателлита, к примеру, для магазина такой сайт - просто находка. Да и простая оптимизация трафика принесла бы конверсию лучше. Ну, а если бы на сайте была хоть одна статья с уникальным контентом, то, возможно, ситуация выглядела бы ещё лучше. Покажу гуглозапросы, по которым сайт в десятке (предложение гугла по многим из них - более 300,000).

Пишите в личку, оставляйте номер аськи или мыло, я свяжусь с Вами. Кого не устраивает цена, предлагайте свою.

Если есть потребность в сайтах на немецком, тоже пишите.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий