Требуется нарисовать иллюстрации 360px X 250px

12
V
На сайте с 13.12.2008
Offline
7
1637

Суть работы: Нарисовать иллюстрации 360px X 250px это примерно(95mm X 65mm)в миллиметрах;(3.75 in X 2.55 in) в дюймах. Работа похожа на рисования аватар, можно еще сравнить с рисованием комиксом, но только от части. Ни какой анимации, не важно какой программой вы пользуетесь, нужно получить цветное изображение формата jpg (мягкие переходы и т.д.)

Для примера: студент 1 курса художественного училища нам рисует следующим образом: От руки на бумаги, сканирует, добавляет эффекты, тона в программе типа фотошоп, но намного проще и т.д. Другой наш художник (без специального образования, самоучка), берет изображение из сети и доводит до ума в фотошоп.

Т.е. нам не важно как Вы это делаете, главное, что бы уникальность изображения получалась. Изображения рисуется по краткому описанию. Пример описания: «Фортуна, женщина в правой руке держит «рог изобилия», левой опирается на штурвал, в верху штурвала закреплена маска улыбающегося клоуна, в низу- плачущего клоуна, так как улыбающаяся маска вверху штурвала, то это как бы символизирует удачу и все это изображение помещается на светлом фоне»

Как видите, особых требований не предъявляется, знания фотошоп не обязательно, соответственно знания html, верстки, php, баз данных и т.д. тоже… Достаточно иметь первичные навыки художника или просто уметь рисовать на бумаги.

Конкретно сейчас нужно 35 иллюстраций 360px X 250px формата jpg. в одном стиле. Основные персонажи: ангелы, боги, демоны, прочие существа и т.д.

Цена 1$ за иллюстрацию. Оплата webmaney в руб по курсу. Оплата частями за каждые 10 иллюстраций. Нужен человек для продолжительной работы, проблема в том, что объемы увеличиваются и два наших художника-самоучки не справляются… Также возможны заказы на индивидуальный дизайн сайтов от 50$, но это если сработаемся.

Ищем надежного партнера- начинающего художника… Те кто считают себя супер профи и оценивают свою работу на порядок выше указанных сумм, просьба не беспокоится… проходите мимо этого объявления… Мы знаем из истории, что Титаник построили профи и он утонул, ковчег же построил любитель и человечество спаслось! Ваше портфолио, нас тоже не интересует…

Кому интересно данное предложение пишите сюда, в личку или на почту свой isq , skype или маил агент. Договоримся…. Хорошо если вы сразу вышлите пример «женщины-фортуны» на vodopads@mail.ru Ждем Ваших предложений...

[Удален]
#1

покажите уровень ваших хужожников, которые делают это за 1 доллар

Vansu
На сайте с 25.05.2009
Offline
54
#2

Bright color, присоединяюсь

Портфолио (http://www.weblancer.net/users/VANSU-Design/portfolio/)ICQ: 353-666-066 ПРОДАЖА ДИЗАЙНОВ (/ru/forum/475987) ОНЛАЙН ЖУРНАЛ - для мужчин и женщин.Интересно?Заходи (http://vansu.ru/)
V
На сайте с 13.12.2008
Offline
7
#3
Bright color:
покажите уровень ваших хужожников, которые делают это за 1 доллар

Bright color:
Bright color, присоединяюсь

Не следует так беспокоится, лично с Вами ни кто не сравнивает, не волнуйтесь. Это объявление по реальному делу с относительно большим объемом. Не надо флудить... проходите мимо...

seomarlboro
На сайте с 20.11.2007
Offline
108
#4
vodopads:
Это объявление по реальному делу

это далеко не реальное дело

"женщина-фортуна" - это такое мифологическое животное?

Don't just listen to experts. Become one. Web, UI/UX, iOS applications design (https://dribbble.com/KirKovalski)
V
На сайте с 13.12.2008
Offline
7
#5
seomarlboro:
это далеко не реальное дело

Вы забыли добавить "Для Вас не реальное дело" не говорите за всех. Не флудите.... проходите мимо...

vodopads добавил 29.06.2009 в 01:18

seomarlboro:

"женщина-фортуна" - это такое мифологическое животное?

Нет, это пример краткого описания...

Mizzen
На сайте с 12.04.2009
Offline
11
#6
vodopads:
Вы забыли добавить "Для Вас не реальное дело" не говорите за всех. Не флудите.... проходите мимо...

vodopads добавил 29.06.2009 в 01:18

Нет, это пример краткого описания...

Не стоит так резко и радикально направлять желающих "мимо"

Абсолютно все, попросту хотят оценить требуемый уровень работ, что по словам сделать крайне сложно, дабы можно было ответить себе на вопрос "а подхожу ли я" и что-то в этом роде.

Kaminari
На сайте с 18.07.2008
Offline
36
#7

Вот именно, стили рисунков бывают абсолютно разные, некоторые можно за пару минут накидать, а над некоторыми сидеть часами.. и $1 за картинку нужно знать за какую..)

Портфолио (http://kaminari.info) | Отзывы (на weblancer) (http://www.weblancer.net/users/Kaminari/reviews/) icq: 599-599-1 Z372349856067
V
На сайте с 13.12.2008
Offline
7
#8
Mizzen:
Не стоит так резко и радикально направлять желающих "мимо"

Абсолютно все, попросту хотят оценить требуемый уровень работ, что по словам сделать крайне сложно, дабы можно было ответить себе на вопрос "а подхожу ли я" и что-то в этом роде.

На мой взгляд я дал достаточно подробное описание работы, с примерами как кто делает… Оценить же себя Вы можете только сами, я не могу сказать- подходите Вы нам или нет пока нет примера. Попробуйте нарисовать «фортуну» по выше приведенному описанию (на другие иллюстрации лучшего описания не будет), обратите внимание сколько Вы на это затратите время, рисуйте ровно столько сколько Вы готовы потратить время и посмотрите на свой результат, насколько Вам это подходит. Потом вышлете пример мне на почту, если нас устроит, начнем работу. Все просто…

Mizzen:
Вот именно, стили рисунков бывают абсолютно разные, некоторые можно за пару минут накидать, а над некоторыми сидеть часами.. и $1 за картинку нужно знать за какую..)

Да, Вы правы, стили разные бывают и не только стили...Обратите внимание сколько Вы на это затратите время, рисуйте ровно столько сколько Вы готовы потратить время и посмотрите на свой результат, насколько Вам это подходит. Потом вышлете пример мне на почту, если нас устроит, начнем работу. Все просто…

Вы можете сидеть и неделю, вырисовывая рисунок, прислать его нам, мы согласимся, начнутся объемы и вы не потянете, так Вы обманите только себя. Поэтому я и говорю Вам, оцените себя сами, попробуйте...

[Удален]
#9

Ага! чувствуется мне вам тоже придется плыть.... в ковчеге .

[Удален]
#10
«Фортуна, женщина в правой руке держит «рог изобилия», левой опирается на штурвал, в верху штурвала закреплена маска улыбающегося клоуна, в низу- плачущего клоуна, так как улыбающаяся маска вверху штурвала, то это как бы символизирует удачу и все это изображение помещается на светлом фоне»

Вы действительно считаете что это не серьезная работа? Ох, чувствуется что это очередной менеджер или какой нибудь неудачливый посредник, который решил навариться на наивных дурачках. Вот уверен почти на на все сто, что это не прямой заказчик.

НИ ОДИН, повторюсь НИ ОДИН уважающий себя хужожник, пусть даже и новичек, не будет рисовать картинки с такими требованиями по 30 рублей.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий