Виды заработка на сайте?

12
ТБ
На сайте с 25.03.2009
Offline
7
#11
falkhan:
Не хам.
1. Правилами форума запрещено обсуждение такого вида рекламы.
2. Этот вид "рекламы" является злом. Истинным злом из ада.

прям вы меня заинтриговали с этими поп андерами. Пойду хоть узнаю, что сие из себя представляет)))

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#12

Платные сервисы, в т.ч. рассылки, онлайн-консультации.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#13
ТаБу:
Пойду хоть узнаю, что сие из себя представляет)))

Вот уж точно невинное дитя. Это такая штуковина - вплывающий графический баннер прямо посреди страницы с кнопкой "закрыть". При клике на эту кнопку открывается рекламная страница, как правило с предложением платно посмотреть определенное видео.

vilino
На сайте с 28.06.2007
Offline
64
#14
iren K:
6) сайт не на юкозе (это так, для справки ) )

12 сайтов на юкозе. Сапа, юниплэйс, гугль адсенс. Все нормально. :) (тоже для справки )

Как поднять ТИЦ? Как делать доры? Когда апдейт? Как выйти из бана? все ответы тут ()
dedalx
На сайте с 17.03.2008
Offline
63
#15
Maxim Reality:
А есть такая реклама которая платит за показы. И желательно без ограничений (например у меня бесплатный хостинг, посещаемость 20-40 посетителей)

Не думаю что на показах вы заработаете даже на пирожок с такой посещаемость. Тут уж лучше контекст, хоть что-то дать может если тематика нормальная.

А так практически к любой тематики можно найти пару тройку партнерских программ в тему (мой блог) и иметь с них неплохую отдачу даже при 10 хостах если они целевые.

-МОЙ Скрипт портала Flash игр с автонаполнением (/ru/forum/733320) -МОЙ Скрипт адалт портала с продажей онлайн видео (платник) (/ru/forum/733327)
A
На сайте с 09.09.2008
Offline
139
#16
falkhan:
Убейтесь пожалуйста или измените взгляды на эти адские рекламные продукты.

Убейтесь сами.

Я свои взгляды не высказывал, а всего лишь ответил на вопрос ТС.

Покупаю сайты (/ru/forum/734447), рассмотрю разные предложения
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий