Продаю 2 сайта ТИц 60 pr1 и ТИц 130 pr0

12 3
PS
На сайте с 30.04.2009
Offline
11
2622

Готов продать проекты, так как решил заняться именно одной тематикой, а эти 2 проекста никак не подходят.

1. http://plur-shop.ru - неделю назад был установлен WP

2. http://rrur.ru - движек WP

Готов выслушать реальные предлажения по цене и ответить на вопросы.

Домены продлены на год, хостинг так же. Переоформление будет если скажите что для этого надо (никогда не сталкивался с этим).

Гапа-гапа-гапата, все равно нам не туда.
[Удален]
#1
Plur-Shop:
Готов выслушать реальные предлажения по цене

Plur-Shop, Напишите от чего отталкиваться.

Какие доходы \ расходы ?

P.S. Я так понимаю, что домены перехваченые и контент, который сейчас на сайте, не проиндексирован...

S9
На сайте с 17.04.2009
Offline
22
#2

Готов предложить 30$ и 50$

профессионал по Joomla, обращайтесь...
PS
На сайте с 30.04.2009
Offline
11
#3
NetworkWorker:
Plur-Shop, Напишите от чего отталкиваться.
Какие доходы \ расходы ?
P.S. Я так понимаю, что домены перехваченые и контент, который сейчас на сайте, не проиндексирован...

Домены не перехвачены, им уже больше года. Контент проиндексирован на сайте rrur на сайте plur-shop проиндексированны только только старые страници со времен когда атм стоял htm (я их не удолял и сделал в WP ссылки на них). Я думаю в ближайшие дни проиндексируется и WP

Расходов в ближайший год никаких не предвидится (домен и хост продлены на год)

Доходы от plur-shop - идет с linkfeeda и составляет 30р. в день (с установкой WP планируется гараздо увеличить), с сапой нихрена разобраться не могу, когда стоял старый htm я продавал со страниц 1 и 2ого уровня (доход так же примерно 30 в день), когда поставил WP сделал с главной ссылки на эти 2-ые htm но они в сапе все же вылетают в ерор.

Площадка rrur.ru - можно сказать белый лист для сапы. Но почему то одна страница только в сапе.

Вообще честно говоря я хренова знаю сапу и как настроить все до автомата, с htm разобрался, с главной продал 90% и тогда можно 2ые добовлять. Может пока 90% не продам с rrur то нельзя 2ые добавлять.

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#4

ТС от какой цены отталкиваться, и что с переоформлением.

T
На сайте с 20.07.2008
Offline
28
#5

rrur.ru - 120

с переоформлением

Dave_48
На сайте с 21.02.2009
Offline
7
#6

120 чего?)))

Dave-Studio (http://dave-studio.ru)
PS
На сайте с 30.04.2009
Offline
11
#7
tombom:
rrur.ru - 120
с переоформлением

ОК, обдумаю Ваше предлажение, сообщу в л/с

Prok
На сайте с 24.02.2009
Offline
123
#8

plur-shop.ru от сколько отталкиваетесь?

Ты можешь быть бесконечно прав. Но какой в этом толк, если судебный процесс проходит в России?
PS
На сайте с 30.04.2009
Offline
11
#9
Prok:
plur-shop.ru от сколько отталкиваетесь?

Кто предложит больше, тому и и отдам... Ценавой палитики относительно сайтов я не знаю, поэтому конкретную сумму тяжело сказать

[Удален]
#10
Plur-Shop:
Кто предложит больше, тому и и отдам... Ценавой палитики относительно сайтов я не знаю, поэтому конкретную сумму тяжело сказать

Plur-Shop, Всё равно слабо верится, что это ваши сайты уже давно и вы ими занимались...

Предложу 150$ за пару

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий