«Живые» СДЛ(ы) - высшего качества. Часть II.

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#31
Alex51:
и за что тут 150 баксов? за ворованные картинки чтоли? за говняную верстку? ппц
в сад иди, пират недоделанный

Гы. Я очень буду рад если на Ваших сайтах будут самодельные картинки и фотографии, идеальная вёрстка и блестящий дизайн.

А ещё лучше я у Вас с удовольствием за 150 баксов куплю сайтик ... Класса http://nnm.ru, не меньше. Да такие сайтики могу покупать оптом, за мной не заржавеет! А за Вами?

Спасибо за Ваше мнение, возьмём на заметку. Удачи!

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#32

Записываюсь в очередь,тематика Кондиционеры или Климатическое оборудование, ТС,мы уже с вами общались в аське,мой номерок у вас остался,как освободится местечко,уведомите меня пожалуйста.С ув.

=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#33

Чем ваши сайты отличаються от сайтов Олега? честно говоря запутался в ваших обьединениях и содружествах.

больше примеров в личку, если можно.

ЗЫ в тему попал, так как увидел Что Василий рекламирует "качественный сайт для сапы" в подписи, оказалось фейк:(

Показываю фокусы с Drupal (/ru/forum/526565)
A
На сайте с 22.04.2009
Offline
28
#34
=DEREK=:
Чем ваши сайты отличаються от сайтов Олега? честно говоря запутался в ваших обьединениях и содружествах.

Я думаю, что движок у них одинаковый, с небольшими доработками.

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#35

Andrucher, =DEREK=,

Движок полностью переписан.

В новом движке учтены все плюсы и минусы предыдущего.

Если говорить программерским языком, то движок Олега - это 0.9b, а наш, в этом предложении - 1.0 final :)

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#36

под теме отделочные материалы можно заказать конкретные?

админка уже есть? если да, то при заказе 5-10 сайтов консоль управления будет общая?

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#37
hero:
под теме отделочные материалы можно заказать конкретные?

Можно.

админка уже есть? если да, то при заказе 5-10 сайтов консоль управления будет общая?

Макс, админка будет позже...к концу месяца. Насчет консоли не совсем уверен, что она будет единой. Обращайся, тебе скидку сделаем. ;)

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#38

hero, Могу и общую сделать. Когда напишу не общую для начала.

Особенно при заказе 10 сайтов :)

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#39

СпанчБоБ, отлично, Володя, вернусь и в августе как раз приступим. А то завалялось 8 старых рушных доменов.. Надож как-то их монетизировать :)

gesik
На сайте с 17.05.2008
Offline
98
#40

Заказывал сайтик на тему Климатическое оборудование.Очень понравилось сотрудничество.Сделал заказ,на следующий день сайтик уже готов и был установлен на хостинге.Понравилось то что на этот движок очень легко натягивать свой дизайн,обещали сделать задумку с картами сайта,и админку.Теперь сайты буду заказывать по мере необходимости только сдесь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий