Как продвигали?

IS
На сайте с 14.04.2009
Offline
17
#31

думаю

Ответ в личке.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#32

Да вполне адекватно дя Питера сайт сделан. Стат веса с питерскими словами очень удачно распределены плюс проспамлены все сайты о работе этой компанией, плюс, как говорилось, закрытые сетки - сайт вполне законно в топ-е.

Он именно для питера и оптимизировался изначально, А потом еще двинули ребята - вот и результат.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#33
ipSlicer:
думаю
Ответ в личке.

там не ответ, а какие ваши мысли...

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
IS
На сайте с 14.04.2009
Offline
17
#34

думаю

Я написал свое отношение к подобным методам продвижения и почему не считаю нужным их комментировать в общем форуме. У каждого свои представления. А по существу - закрытая сетка там от Яндекса. Хорошая, с ТИЦ от 50 и выше. Методы, по сути, белые - никаких претензий. Если бы не поленился и сходил в портфолио, как здесь посоветовали, то этого топика здесь бы не возникло.

XPraptor

Спам по рабочим сайтам, действительно имеет место быть, но как мне кажется, не больше обычного (я нашел около 40). Впрочем, я не завидовал, я спрашивал.

B
На сайте с 09.11.2007
Offline
13
#35

p.s. незакрытые сайты с беками - 16.

практически все на одном движке ( может кто подскажет что за двигло такое? ), например этот:

http://www.stroindustri.ru/new/se45076hef6.htm

проспамлено.

в питере выдача уже арзамас 1.1 ? если да, то всё логично.

IS
На сайте с 14.04.2009
Offline
17
#36

braddock

Joomla, имхо. Насчет Арзамаса 1.1. - вроде кроме Москвы, Питера и Екатеринбурга.

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#37
braddock:

в питере выдача уже арзамас 1.1 ? если да, то всё логично.

Арзамас 1.1 есть и будет только по России (за исключением Москвы, Питера Екатеринбурга).

Весна, Чо.
IS
На сайте с 14.04.2009
Offline
17
#38

braddock

Кстати о кавычках - наберите www.stroindustri.ru_ и увидите, что это такое. :)

B
На сайте с 09.11.2007
Offline
13
#39
rpex:
Арзамас 1.1 есть и будет только по России (за исключением Москвы, Питера Екатеринбурга).

даете гарантию? как раз сегодня по этому поводу спорили.

2 ipSlicer, видел =)

metaContent
На сайте с 31.03.2007
Offline
103
#40
ipSlicer:
Я написал свое отношение к подобным методам продвижения и почему не считаю нужным их комментировать в общем форуме. У каждого свои представления.

И у Яндекса тоже. Оцените релевантность.

Пока ПС такое выдает... что вы хотите? Повальной бело-пушистости?

Очень хочется подробностей на тему:

ipSlicer:
я занимаюсь белым СЕО

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий