Как продвигали?

S0
На сайте с 04.12.2007
Offline
126
#11

закрытые сетки сателитов так и называются, потому что закрыти от яху и им подобным, чтобы нельзя было проанализировать бэки.

No Music, No Life...
IS
На сайте с 14.04.2009
Offline
17
#12
sunb0y:
а мы же про бэки говорим

Ну гляньте Яху, schegloff - ссылку привел. Кавычек для общей оценки обычно хватает. Ну не те запросы, чтобы сайт которому и 4-х месяцев нет был по ним в ТОП-е.

ipSlicer добавил 26.06.2009 в 12:24

Спасибо, все понял, кроме одного, как закрытая от индексации в ПС сетка может передавать акцептору что-либо? :)

seogosu
На сайте с 07.12.2008
Offline
31
#13

Сайты с любыми запросами не сложно продвигать в регионах. Там очень мало конкуренции.

Первым здоровается тот, кто лучше воспитан. Экстренный выход -> (-o-), Портфолио (http://freelance.ru/users/seogosu/)
IS
На сайте с 14.04.2009
Offline
17
#14

seogosu

Не уверен, что такие запросы можно легко продвинуть в Питере... Кроме-того Москва, Питер и Екатеринбург, как я понял, выдачу не меняли. Это я к тому, что в питерском СЕРПе еще много московских ссылок.

schegloff
На сайте с 25.08.2008
Offline
161
#15
ipSlicer:

ipSlicer добавил 26.06.2009 в 12:24
Спасибо, все понял, кроме одного, как закрытая от индексации в ПС сетка может передавать акцептору что-либо? :)

от Яндекса и Гугла она не закрыта :)

seogosu
На сайте с 07.12.2008
Offline
31
#16
ipSlicer:
seogosu
Не уверен, что такие запросы можно легко продвинуть в Питере... Кроме-того Москва, Питер и Екатеринбург, как я понял, выдачу не меняли. Это я к тому, что в питерском СЕРПе еще много московских ссылок.

Будьте уверены, у меня в питерской выдачи крутятся сайт с такими запросами как ремонт квартир, ремонт офисов для нулевого сайта без Я.К.

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#17
ipSlicer:
sunb0y
Обычно достаточно бывает набрать адрес сайта в кавычках.

Ну это вы жжете - так беки не проверяются))

Весна, Чо.
IS
На сайте с 14.04.2009
Offline
17
#18

rpex

Спасибо, я в курсе :) Вопрос не в том, насколько я умею проверять бэки, а в том как 0-й сайт по ВК запросам вгоняют в ТОП и вроде как "по-белому" - ну не настолько наивны эти исполнители, чтобы забрасывать заказчика в топ на 3-4 месяца, а дальше пофиг. Кавычки в большинстве случаев помогают оценить качество раскрутки, просто я с таким столкнулся впервые. Вот и спросил.

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#19

а вообще этот сайт уже второй раз мелькает на форуме, при чем кто-то спрашивал совета по его продвижению 😂

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
S0
На сайте с 04.12.2007
Offline
126
#20
ipSlicer:
Кавычки в большинстве случаев помогают оценить качество раскрутки

lol

10символов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий