Любите своих детей.

12
H
На сайте с 02.12.2004
Offline
94
1040

Люди, если что, забейте на всё и звоните в скорую.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#1
Helicopter:
Люди, если что, забейте на всё и звоните в скорую.

Коротко и ясно! А главное все правильно!

Только сори, не понял смысла.

З.ы., если написали сообщение, которое потом захотели удалить, то надо делать так (ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВА):

Всеми уважаемые модераторы популярного форума searchengines.ru, я создал топик, но потом решил его удалить (по личным причинам), но сам я этого сделать не могу, поэтому прошу Вас удалить его с этого форума! :)

Ну или коротокий вариат:

Сори, зря запостил, кто может удалить плиз!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#2

Эм... а скорую для кого вызывать?

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#3

😮 вот до чего апдейты доводят...

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#4

В общем почаще обращайте внимание на своих детей и уделяйте им побольше внимания.

Helicopter, все будет хорошо, не переживайте.

E
На сайте с 21.10.2005
Offline
59
#5

Helicopter, ты про что?

цццюнфтвучюкг (http://opechat.ca/perevod/yandex_ru/) и нфтвучюкг (http://opechat.ca/perevod/yandex_ru/) - это диагноз!
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#6

Что случилось?

H
На сайте с 02.12.2004
Offline
94
#7

Верну свой пост:

Есть брат младший у меня, потекла просто кровь из носа, ну остановили, вечером всё было, потом ночью потекла, ну остановили, подумали что ковырялся. На утро приходим в комнату у него вся постель в крови, у него ночью было кровотечении и много крови потерял и наглотался её.

Утром вызываем скорую - 90 минут ехала.

Приехала, ели до машины довели больнице на родителей долго орали врачи, поповоду того зачем так поздно скорую вызвали.

Ну короче брата если откачали, щас вроде живой.

[Удален]
#8

Причем, скорую надо вызывать коммерческую. А то есть большая вероятность, что кто-нибудь до приезда государственной уже того... :(

H
На сайте с 02.12.2004
Offline
94
#9
Miha Kuzmin (KMY):
Причем, скорую надо вызывать коммерческую. А то есть большая вероятность, что кто-нибудь до приезда государственной уже того... :(

знакомые у нас вызывали в прошлом месяце, приехали через 20 минут, хотя располагаются через 2 квартала.

но отказаличь что либо делать пока не заполнили все бумажки.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#10

Helicopter, сочувствую ... :(

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий