Москвичи, нужна помощь Ваша! За вознаграждение разумеется!

12
E
На сайте с 17.04.2008
Offline
70
1062

Ребята, нужна помощь от Москвичей!

Все кто на Пушкинской галлерую "актёр" знает, уже лучше! Галерея, это 5-ти этажное здание! Там в окнах этой галлереи сделаны рекламные "лайт-боксы", в окнах! Нужно эти окна сфоткать, чтобы мы тут рекламистам нашим показали, и чтобы нам примерно такие же изготовили в нашем городе, уж очень они нам в МСК понравились там! Это 1 этаж с улицы с Тверской, драгоценности там на них разложены, часы возможно тоже, браслеты! "Лайт боксы" - это реклама в окнах, ночью светится они, а днём просто красиво смотрятся, сверкают! Привлекают людей вообщем!

Все те кто может мне помочь, пишите мне в ЛС!

Всем добра и позитива!
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#1

А потом по статье за соучастие? :D

[Удален]
#2
Ctulhu:
А потом по статье за соучастие?

За соучастие...

...пишите музыку:)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#3
Angelos:
...пишите музыку

не надо говорить что мне делать, я тогда не скажу куда вам в Москве сходить на выходных ;)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#4
Eremin:
Все кто на Пушкинской галлерую "актёр" знает, уже лучше! Галерея, это 5-ти этажное здание! Там в окнах этой галлереи сделаны рекламные "лайт-боксы", в окнах!

Надо так писать

Все, кто бывал на Пушкинской площади, видел Галерею "Актер" 🍻

Она находится в старом пятиэтажном здании :)

В проемах окон установлены световые короба с постерами :(, а ниже часть вывесок завешана тканью :( :( потому, что все фасады сейчас находятся на аукционе и новые вывески в центре на исторических зданиях не согласуют :(

Регистрация наружной рекламы превратилась в хождение по мукам, а стоимость ее настолько высока, что неважно что устанавливать - постеры в окнах или светодиодные табло на кронштейне , все равно не под силу никому. 😡

Реклама в окнах является продолжением фирменного стиля и является очень хорошим дополнением, увеличивающим обзорное восприятие места продаж. ;)

Ну и так далее. В общем, устанавливайте светодионые талевизоры - это круто. 😎

пс: если считаете это флудом, то просто попросите рекламистов использовать оконные проемы для рекламы, они должны сами понимать как это лучше сделать с учетом местной специфики. 🍻

jpg tverskaya.jpg
jpg restoran-pushka.jpg
Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#5
Ctulhu:
не скажу куда вам в Москве сходить на выходных

Я выходные стараюсь в Москве не проводить, душно как-то - предпочитаю покидать мегаполис - есть же природа:)

E
На сайте с 17.04.2008
Offline
70
#6

Ребята, все посмеялись вроде как! А что так и ни кто мне не поможет?

не бесплатно же разумеется всё!

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#7

Eremin, в сети полно фоток, пошукайте :) У меня есть в бумажном виде "Реклама и дизайн на улицах Москвы", да сканер навернулся. Я же дельный совет дал, там ничего сложного в дизайне нет.

C
На сайте с 07.09.2007
Offline
123
#8

Ни чего не обещаю, но может быть помогу чем смогу в пятницу, правда только на сотовый. И повторюсь не обещаю. А так что-то странно не верится что там рядом ни кто из форума не ходит.

E
На сайте с 17.04.2008
Offline
70
#9

Вот и я тоже удивлён, не ужели ребята трудно кому помочь?

Заплатим за помощь, просто неужели мне на 1500 км ехать чтобы сфоткать?!

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#10

Eremin, дорога туда-обратно стоит 100 рублей, молочный коктейль 400 рублей, фото бесплатно. Если да, то съезжу ради Вас, щелкну завтра. Хотя повторюсь, что давать фотки рекламистам вредно!!! Если голова у них есть на плечах, то сделают свое. Не лучше, не хуже чем, но свое. Всегда нужно учитывать местные реалии :) Поверьте уж наружнику с 15-летним стажем.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий