Не индексирует *.com

12 3
D
На сайте с 13.11.2003
Offline
156
1580

Непойму в чем дело.. Уже три недели как проставлены ссылки на новые сайты на доменах *.com, а в индексе сайты не появляются.. Как у вас с комами?

gofman
На сайте с 31.10.2004
Offline
100
#1

у меня в .info месяц не индексирует. в саппорт отписывал пока молчат.

(контент русский, входящих ссылок много, исходящих минимум)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#2
dipseedix:
Непойму в чем дело.. Уже три недели как проставлены ссылки на новые сайты на доменах *.com, а в индексе сайты не появляются.. Как у вас с комами?

у меня и по 2 месяца бывало

жуть короче

явно такие сайты ставят на ручную премодерацию или какойто фильтр - другим я такое объяснить не могу. Проверено на десятках доменов!

сейчас например уже месяц прошел - не индексируются net.ru - вот хоть убей - по 100 беклинков на каждом вот уже 3 недели....

D
На сайте с 13.11.2003
Offline
156
#3
Avelon:
сейчас например уже месяц прошел - не индексируются net.ru - вот хоть убей - по 100 беклинков на каждом вот уже 3 недели....

А у меня net.ru моментом схавал..

L
На сайте с 12.11.2005
Offline
39
#4
dipseedix:
Непойму в чем дело.. Уже три недели как проставлены ссылки на новые сайты на доменах *.com, а в индексе сайты не появляются.. Как у вас с комами?

Бывает такая ерунда с комами. Надо подождать чуть подольше.

TT
На сайте с 19.07.2005
Offline
10
#5
dipseedix:
Непойму в чем дело.. Уже три недели как проставлены ссылки на новые сайты на доменах *.com, а в индексе сайты не появляются.. Как у вас с комами?

И не будут. Если предварительно домены не добавить через addurl - только ссылок недостаточно.

D
На сайте с 13.11.2003
Offline
156
#6
T-Troll:
И не будут. Если предварительно домены не добавить через addurl - только ссылок недостаточно.

Ессно через форму я тоже пробовал..

A
На сайте с 06.05.2005
Offline
57
#7

Таже история: домены net.ru и org.ru уже месяц не индексирует...(

Хотя в начале апдейтов аддурлка показывает, что все домены проиндексированы, а по окончанию апа - они вылетают из индекса.

V
На сайте с 19.09.2005
Offline
155
#8

ждите ребята, надо терпения больше набраться :)

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#9
dipseedix:
Ессно через форму я тоже пробовал

И что пишет, что проиндексирует?

пысы Не всегда адурелка понимает русский контент на импортных зонах.

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#10
gofman:
у меня в .info месяц не индексирует. в саппорт отписывал пока молчат.

(контент русский, входящих ссылок много, исходящих минимум)

теже парамеры у меня, 2 января скормил, 9 уже проиндексилась морда, причем успел зацепить еще отладочную, числа 4-5 выложил только контент. второй раз переиндексила 16го января, с контентом уже

Иногда лучше жевать.... (С)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий