Бой со спамером, помогите!

1 234
[Удален]

Скорей всего, что ТС. :))

6666
На сайте с 10.01.2005
505
граф П.:
только боюсь, если спамер войдет во вкус, проиграешь

Под атаку попадает не школота-спамер, а его работодатель. Пробовали, действует.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
neptun
На сайте с 12.12.2007
79
Social-engines:
Скорей всего,[/URL/] что ТС.[/URL/] :))

Опаньки, еще одного словили 😂

S
На сайте с 19.07.2006
132

neptun, +1 за наблюдательность )) уныле

[Удален]
neptun:
Опаньки, еще одного словили

До чего спамеры хитры-то стали. :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
543

Первый закон - со спамеров нельзя говорить, чтобы они активность не видели. :)

А вообще странно... Обычно спамер специально не вредит. Он своё дело делает Хрумером. И чтобы личной обиды не было - см. первый закон.

Hi!
VZ
На сайте с 16.09.2007
40
pauk:
А вообще странно... Обычно спамер специально не вредит. Он своё дело делает Хрумером. И чтобы личной обиды не было - см. первый закон.

Да, я тоже удивился - нафига так злить людей...

Вобщем сегодня пообщался с обидчиком ТС, он говорит что софт глюканул. Так как он не зарегистрирован на серче - просил оставить от его имени сообщение для ТС.

Хоть я и считаю, что у обоих детство в жопе играет и они занимаются фигней вместо того, чтоб работать, но учитывая в каком мы разделе привожу сообщение для тс без правок:

Какая трогательная история борца со спамом. Хочеш меня найти и морду набить, давно бы стукнул в йскю или на мыло бы написал, можно было договориться о встрече и устроить поединок. Только ты трепло офисное, кроме как клепать сателлиты и угрозы писать разве способен на большее? Если способен пиши в ПМ, договоримся о встрече.
По сути вопроса.. инцендент, к сожалению, произошел из за сбоя софта, а не по моему желанию усложнить жизнь блоггера. Поэтому решил извиниться перед ним прилюдно и дать четкие обещания, что не буду использовать его нулевые сайты в качестве подопытных для эксперементов по увеличению ТИЦ, pr и прочих ..
И на последок...
Этот жест добровй воли исходит из того, что блоггер Николай своими абузами не смог нанести существенного урона , но в случае, если он захочет по каки то принципиальным соображениям и дальше действовать в том же ключе, на что он не однократно ссылался в своих письмах, то я оставляю за собой право изменить свое решение.
W
На сайте с 16.08.2006
84
Chrom:
После чего от спамера пришло письмо, что он нашел несколько моих сайтов (а это было сделать не сложно из-за моей глупости), и он типа прогонит их хрумером, что-бы завести в бан.
После было накатано мною еще один абуз, в адрес сервера, через который работал хрумер.
Но осталось самое главное. Если он все-же прогнал мои сайты, что мне можно сделать, что-бы избежать бана? И как отомстить, а еще лучше найти этого спамера, что-бы набить морду если бан все-же произойдет?

по моему, стоит ждать роста тица и пэйджранка, потирать ручки и радоваться.

:D

ГП
На сайте с 12.09.2008
159

спамер лох) Николай виват!)

граф П. добавил 22.06.2009 в 15:59

VadoZ:
Так как он не зарегистрирован на серче

а регистрация стала платная как на одноклассниках?)

граф П. добавил 22.06.2009 в 16:00

VadoZ, а я бы на твоем месте не был бы посредником между нелюдью и ТС...

низковато...

Куплю сайт с доходом от 200кр.
C
На сайте с 07.09.2007
123

Трогательного ни чего в этой истории я не вижу, а вот полезные выводы сделать можно.

Просто найти и набить... нет это не по мне, надо так, что-бы такой-же как ты, следующий раз задумался несколько раз, перед тем как тупо запускать хрумер и другую хрень.

Когда читаю нечто подобное, всегда задумываюсь - ты когда пишешь пена изо рта клавиатуру не заливает?

А теперь по сути:

Извинения приняты.

Тем более сам знаю, что абузами действительно сильно не навредил, и отослал не во все возможные инстанции, точнее всего в 3 из множества возможных. Хотя сервер конечно жалко если залочат, но сам виноват, последним письмом ты решил его судьбу.

А как жест ответной доброй воли, удалил с нета логи и скрины, ссылки на которые отсылал, и если суппорт их не успел просмотреть то...

Теперь на счет принципиальных соображений - пока их у меня нет, но через недельку проведу анализ внешних ссылок на свои сайты и тогда все решится.

P.S. Ребята мне приятна ваша поддержка в борьбе со спамерами и благодарю тех кто писал в ЛС с предложениями о помощи. Но не надо друг с другом ссориться - оно того не стоит. Как ТС считаю тему на данный момент закрытой. О продолжении можно будет говорить, если появятся какие либо последствия этой "битвы".

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий