про поисковый спам - достал блокнотик и рупоиск

specserver
На сайте с 01.02.2006
Offline
11
#41
vedomir:
Да да да они задолбали

меня правда минусами за этот топик забили (почти все)

я просто пытался поднять тему как и ПОЧЕМУ

ТИЦ 2000 лучшее, чем 1000
Ярик
На сайте с 26.10.2003
Offline
121
#42
specserver:
я просто пытался поднять тему как и ПОЧЕМУ

Вопроса - то небыло 😂 Хотя между строк можно было угадать попытку его задать.

Итак:

Как? — А вот так - доры делаются на автомате и очень много народа в это втянулось, многие с большим опытом работы в этой сфере.

Почему? — Потому, что за это платят деньги ;) Причем если много работать то можно очень быстро обогатиться.

Почему не борются? — Еще как воюют, но дорвеи делаются автоматом и в больших объемах. Плюс технологии быстро совершенствуются.

Что делать? — А ничего не делать 😂 В яндексе уже давно заморочились по этому поводу - и может вскоре, что-то придумают.

Ну а рупоиск с блокнотиком отсклоняли на этом форуме уже не по разу 😂 Похоже не первый и не последний раз ;) Ничего от этого не изменилось и не измениться - только рекламу конторам делаете 😂 И новых дорвейщиков плодите. Яндекс итак в шоке от такого наплыва доров, практически трещит по швам...

не посылай, да и не послан будешь...
RV
На сайте с 21.07.2005
Offline
14
#43

Уважаемые, буду очень признателен, подписывайтесь пожалуйста под минусами, и еще описывайте за что. А то получается вообще не за что.

Ярик:
Ну а рупоиск с блокнотиком отсклоняли на этом форуме уже не по разу Похоже не первый и не последний раз Ничего от этого не изменилось и не измениться - только рекламу конторам делаете И новых дорвейщиков плодите. Яндекс итак в шоке от такого наплыва доров, практически трещит по швам...

Аналогично топик стартеру. Нарвался на них, был очень зол. Страниц найдено много, а вот толку никакого - одна сплошная коммерция.

С Уважением Роман В.
Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#44

Яндекс - коммерческая фирма. Позвоните им, скажите что недовольны их работой.

Мусор в выдаче яшки от жадности на заказ полноценного морфологического ( или как там его.... ну в общем склонения и вс1 такое :) ).

----------

З.Ы. Меня, кстати раз уж речь зашла о грязи в выдаче, очень достают рекламы директа! Но почемуто на директ никто не жалуется...=)

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#45
Revan:

----------

З.Ы. Меня, кстати раз уж речь зашла о грязи в выдаче, очень достают рекламы директа! Но почемуто на директ никто не жалуется...=)

У меня есть кнопка kill direct )

а на самом деле, ничегостаршного нет, благо альтернатива яндексу есть

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#46

Есть. Но не в рунете.

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#47

блин, удалили запрос, а я забыл, попробуйте ввести в гугле, что выйдет?

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#48

Ыыы, я имею в виду, что трафа по русскоязычным запросам на гугле существенно меньше, чем на Яшке. :)

M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#49

Revan, и там ищут одни оптимизаторы, или продвинутые пользователи. типа моих клиентов :)

[Удален]
#50
если дор на первой странице (не важно по какому запросу), то какая разница откуда уйдет посетитель яндекса???

Это к чему ? Я сейчас не как сео рассуждаю (ибо с этой точки зрения мне рупоиск параллелен), а с точки зрения юзера. Ищешь какую-нибудь инструкцию, а тебе выдается тонны г-на.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий