ochkarik.com (очкарик) - старт $5

123
[Удален]
#11
RussianDomainer:
ochkarik.com (очкарик) - старт $5

я выставляю этот домен на аукцион потому что думаю что на Sedo.com победитель аукциона не оплатит его.

условие: если домен оплатят на Седо (выяснится в течение 3-4 недель) - домен будет передан Седо - а победителю аукциона здесь будет выплачена неустойка в размере 10% от победной ставки (после получения оплаты от Седо) - максимум $150.

старт - $5
шаг - $5
блица пока нет

окончание - в день когда Седо сообщит что домен оплачен или что сделка отменена из-за того что покупатель не оплатил (должно занять около 3-4 недель)

Чудак, так кто там намекал на то что я недалекий и т.п. ? Опять клоунаду начал 😂

ER
На сайте с 03.06.2009
Offline
4
#12
ochkarik.com (очкарик) - фирма предложила $500

Вы, ж писали?

Я читал ту темку, там, Вы сами говорили, что предложение в 500 - это мало....

Теперь уже за 5 выставляете?

ИМХО, бред с предложением.

Млин, Володя, Вам не стыдно такое делать? Делали, бы уже как-то без паливно, или через пол года выставили, придумали, опять какуе-то историю, что написал им миллион, они отказались, теперь жалею, но отдам тут за 500 000 сразу .. lol

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#13
RussianDomainer:
условие: если домен оплатят на Седо (выяснится в течение 3-4 недель) - домен будет передан Седо - а победителю аукциона здесь будет выплачена неустойка в размере 10% от победной ставки (после получения оплаты от Седо) - максимум $150.

окончание - в день когда Седо сообщит что домен оплачен или что сделка отменена из-за того что покупатель не оплатил (должно занять около 3-4 недель)

Это признание в том, что аукцион на Седо - фейк?

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#14

извините, но в связи с таким бардаком, срачем и умышленным саботажем - вынужден аукцион закрыть

vadts
На сайте с 08.03.2008
Offline
153
#15

Или домен должен перейти победителю, или Володю отстранить от проведения аукционов.

P.S. А чистоту в теме поддерживайте сами, жалуйтесь модератору, не провоцируйте людей своими рассказами не по теме и всякого рода манипуляциями...

IMHO.

fura.pro, gruzovik.pro, rezume.pro, rezina.pro, prognoz.pro, referat.pro, voditel.pro, zdanie.pro (mailto:vadim@svitonline.com?subject=.pro)
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#16

окей - плевать на препоны - Господь нам всем судия - аукицон продолжается несмотря ни на что :)

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#17

RussianDomainer, Вы как бабка переезжая, куда хочу, чего хочу - сама не знаю. Аукцион на седо прошел? Прошел. То есть домен выигран, почти продан, но временно не оплачен. Что за чудеса начинаются здесь? Боюсь вскоре за такие телодвижения Вам выпишут или кирпичей по самые помидоры или бан как на ДФ с персональным пролонгированием.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#18
danmaster:
Что за чудеса начинаются здесь?

Толи еще будет. В 1 раз домен был "продан" Володей на том же СЕДО еще 2,5 года назад :D

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#19
pistol:
Толи еще будет. В 1 раз домен был "продан" Володей на том же СЕДО еще 2,5 года назад :D

я не вижу что там написано - не могу читать на ДФ - но кажется его один раз покупали на Седо, но не оплатили - думаю это будет такая же история - поэтому и выставил

но вы наверное правы - это я зря затеял

тоже верно - это бардак

окей - давайте подождём будет ли оплачен домен - если нет тогда решим что делать, после того как будут определённые новости от Седо

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#20

24-01-2007, 03:01

Volodya:
Последняя возможность для тех кто знает как инвестировать в домены. Осталось всего несколько часов до окончания аукциона OCHKARIK.com - http://www.sedo.com/main.php3?language=us.

Ведущая российская сеть магазинов "ОЧКАРИК" будет вынуждена купить этот домен у вас когда они увидят какой трафик вы у них забираете и сколько вы зарабатываете на рекламе. Минимум продадите за $5,000 в ближайшие пару лет, а если наберётесь терпения - то спокойно за $10,000 и выше им или их конкурентам или просто инвестору который готов ждать несколько лет и потом снять с этого домена $50,000.
Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий