Нужна локальная баннерная система

1 23
CD
На сайте с 08.02.2002
Offline
167
#21

Что баннербанк понял, с остальным не понял :)

S
На сайте с 07.09.2002
Offline
20
#22

Да это я плачусь :))

все рекламодатели одно и то же место хотят занять на сайте.

вот плевать им на статистику, клики и прочее - а место подавайодно и то же.

так что не заморачивайся на движок.

CD
На сайте с 08.02.2002
Offline
167
#23

Ну хорошие места это верх и середина (если только про баннеры говорить), понятно что 90% хочет 468 вверху нежели внизу :)

В принципе я на отстутсвие клиетуры не жалюсь, но на статистику и пр. люди внимание обращают (чем дальше, тем привередливей клиенты).

А с движком удобней им статистику показывать + можно крутить в рротации внутренние баннеры, т.к. делать все руками уже достало, когда объем работы стал увеличиваться ....

ps. И все же насчет БаннерБанка :) там можно как то исхитриться что ли ?

S
На сайте с 07.09.2002
Offline
20
#24

так если бы наверху, это было б понятно :))

а на счет бб -

"Система БаннерБанк - эффективное средство управления рекламными площадками в сети Интернет. По вопросам приобретения технологии или открытия собственной сети обращайтесь в агентство Интернет-рекламы МАНИФЕСТ"

CD
На сайте с 08.02.2002
Offline
167
#25
Как писал Starling
так если бы наверху, это было б понятно :))

А чего, например "самый низ" тоже берут? :)

Как писал Starling

а на счет бб -
"Система БаннерБанк - эффективное средство управления рекламными площадками в сети Интернет. По вопросам приобретения технологии или открытия собственной сети обращайтесь в агентство Интернет-рекламы МАНИФЕСТ"

Есть опыт его использования в таком качестве? Вроде писал им в свое время ... Там тоже комиссия, так что в один ряд с Адривер.

Вообщем все же решаю своей купленной сиситемкой крутить, по началу пойдет, а дальше видно будет ...

S
На сайте с 07.09.2002
Offline
20
#26

>Вообщем все же решаю своей купленной сиситемкой крутить, по началу пойдет, а дальше видно будет ...

Истинно сие.

S
На сайте с 07.09.2002
Offline
20
#27

В ответ на минуса: Я знаю, что здесь злобные модеры. Поэтому год ничего и не отписывал.

"Истинно сие." - перевожу - это ОТВЕТ.

В контексте диспута означающий, что "Это правильно и является наилучшим решением для данной ситуации, и в процитированном фрагменте текста я полностью со всем согласен и именно это считаю наилучшим решением".

CD
На сайте с 08.02.2002
Offline
167
#28

На том и порешим-с :)

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#29
Как писал Starling
В ответ на минуса: Я знаю, что здесь злобные модеры.

Странно, но некоторые участники не получают штрафов, несмотря на сотни написанных сообщений. Наверное, модераторы злобны избирательно.

"Истинно сие." - перевожу - это ОТВЕТ.

CarDriver уже принял решение, о чем и написал. Он не спрашивал, считаете ли вы его мнение истинным. Если все полторы тысячи участников форума подпишутся "Да, я согласен", это получится не форум, а исписанный забор.

С уважением,

Александр Садовский.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий