Конкурс: 3 иконки = 30 WMZ

[Удален]
#61
Advanced:
на какую попятную? с вами спорить себя не уважать! вы все тока подъ*****ть можете да и все!
и поэтому я не хочу ничего доказывать или еще что то!

Господи, вам заняться нечем? Я попросил всего навсего доказательства того что здесь гнобят всех новичков. Вы начали говорить что "не помню", "не могу найти" - это ли не попятная? Если лично Вас где то обидели, это не повод раскидываться обвинениями на всех участников форума.

[Удален]
#62

я не сказал что не помню и не могу найти! мне в падлу для тебя что то искать! так понятно?

меня нигде никто не обидел и обидеть не сможет! мужики не обижаются мужики огорчаются!

[Удален]
#63
Advanced:
я не сказал что не помню и не могу найти! мне в падлу для тебя что то искать! так понятно?
меня нигде никто не обидел и обидеть не сможет! мужики не обижаются мужики огорчаются!

Какой суровый и самое главное адекватный мужик. Однако!

[Удален]
#64

ну я же говорил! все понятно! из под твоих пальцев на клаве кроме иронии и пафоса что нить может появиться? конечно нет! поэтому давай не будем больше вести этот разговор!

ту у нас здесь самый адекватный самый понятливый самый самый...удачи тебе...

[Удален]
#65
Advanced:
ну я же говорил! все понятно! из под твоих пальцев на клаве кроме иронии и пафоса что нить может появиться? конечно нет! поэтому давай не будем больше вести этот разговор!
ту у нас здесь самый адекватный самый понятливый самый самый...удачи тебе...

Нет, ну а как с вами можно общаться? Чуть рание я вполне нормально попросил предоставить доказательства на ваши слова, так вы начали тыкать, вешать какие то ярлыки, и чуть ли прямо посылать на три известные буквы.

Drmadison
На сайте с 06.01.2009
Offline
11
#66
Vansu:
мне честно лень тратить свое время на поиски ссылок на картинки которые уже видел.

Но заказчику, если в его интересах платить за плагиат то пожалуйста, это не мое дело.

Но если случайно наткнусь то скину ссылку.

Vansu добавил 19.06.2009 в 19:58
вспомнил =)

1. Видел в уроке каком-то, но бог с ним =).
2. На обменнике файловом, сейчас вспомню каком.

ну как вспомнишь напиши пожалуйста)) самому интересно, никогда не пользовался уроками, и шоп изучил сам, лет так семь-восеми назад...и еще 70% скажем так "дизайнеров" серча пользуются или уроками или работают по аналогам, я не противник этого, в дизайне есть даже определение ветки - "подбор аналогов" или "работа с аналогами" точно щас не скажу...так вот в чем сама суть не тем и не другим я не пользуюсь, слишком стар :) ... а если ты и увидел, что тто подобное, то это чистое совподение...если ты считаешь наоборот, давай доказательства...как говорится сказал А говори и Б...говорю - самому интересно...

качественно и дешево! *портфолио* (http://freelance.ru/users/yotor)...*услуги* (/ru/forum/303094)...*наружная реклама* (http://www.neonzavod.kz)
Shoof
На сайте с 08.01.2009
Offline
30
#67

скажите, когда окончание этого конкурса?!

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#68

Kirik, вот еще варианты

Zil
На сайте с 05.03.2009
Offline
22
Zil
#69

Dobrodoov, первые были лучше. Вы пока в не конкуренции!

Advanced, остыньте, зафлудили тут прилично топик уже...

Freelancer ICQ 413784092
Vansu
На сайте с 25.05.2009
Offline
54
#70
Drmadison:
ну как вспомнишь напиши пожалуйста)) самому интересно, никогда не пользовался уроками, и шоп изучил сам, лет так семь-восеми назад...и еще 70% скажем так "дизайнеров" серча пользуются или уроками или работают по аналогам, я не противник этого, в дизайне есть даже определение ветки - "подбор аналогов" или "работа с аналогами" точно щас не скажу...так вот в чем сама суть не тем и не другим я не пользуюсь, слишком стар ... а если ты и увидел, что тто подобное, то это чистое совподение...если ты считаешь наоборот, давай доказательства...как говорится сказал А говори и Б...говорю - самому интересно...

читайте выше мой пост, там всё написано.

Портфолио (http://www.weblancer.net/users/VANSU-Design/portfolio/)ICQ: 353-666-066 ПРОДАЖА ДИЗАЙНОВ (/ru/forum/475987) ОНЛАЙН ЖУРНАЛ - для мужчин и женщин.Интересно?Заходи (http://vansu.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий