Требуются три опытных рерайтера.

1 23
strilok
На сайте с 15.01.2009
Offline
96
#21

Всю статистику по доходу от сайта предоставляю. Не будьте наивными!

Для тех кто не читал правила раздела выкладываю сюда. Куда только смотрят модеры!

Обсуждение тем

3. В обсуждении темы допускается:

- уточнения по сути предложения

- отзывы

3.1 В обсуждении НЕ допускается

- обсуждение финансовой стороны предложения (форма и размер оплаты)

- написание неинформативных постов из разряда: "дайте в личку", "отправьте url" и "постучите в аську". На данном форуме нормально работают система личных сообщений и пейджер, которыми легко и удобно пользоваться

- искусственно поднимать тему

- обсуждение моральных, физических и умственных качеств топикстартера, даже если он является конкурентом

- поиск и предложение услуг, противоречащих п. 1.2. правил форума (использование XSS-уязвимостей и прочих способов для получения ссылок с сайтов, не санкционированных их владельцами, попадают под этот пункт).

[Удален]
#22

ТС докатился таки до пятницы и продолжает отжигать, в ЛС написал мне какой-то бред и куча несвязных слов, разобраться не смог:(

Что вы за человек такой, суете свой нос в чужие дела, в чужие темы! Оскорбляете людей своими сообщениями, кто вам право давал?! Не удивлюсь если вы еще и подстрекатель! Если вы оцениваете вашу работу дороже, это ваше право, никто вас не заставляет за нее браться. Зачем надо было писать такие сообщения? Действительно! Если не нравится, идите дальше, ищите и читайте другие топики. В крайнем случае оставьте адекватное сообщение (мнение), С НОРМАЛЬНЫМ ТЕКСТОМ. Если честно хотел вам написать СОВСЕМ другой текст! Но потом подумал, зачем я буду опускаться ниже того уровня до которого опустились вы! Вы сующий свой, длинный нос туда куда не надо! И оставляющий после себя кучу нечистот! Да и наверняка, смелости и умения мне ответить у вас не найдется! А если и найдется то это не смелость и не умение, а злость которая заставит вас мне ответить! Злость и обида, которая наверняка движет вами и в жизни. Если бы это было не так, тогда и сообщения вы бы оставляли другие!
Не берите все в голову...

Удачи вам.

Таким способом генерить тексты и для вашего ГС можно :) и рерайтеры не нужны...

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#23
strilok:
Требуются три опытных рерайтера на наполнение сайта. Оплата не за количество символов а от дохода сайта. Сайт необходимо наполнять по 30-45 статей в день от 500-1000 символов!
Доход сайта зависит на прямую от публикуемых на нем статей, чем статьи лучше и больше тем больше доход. Источники для рерайта предоставляю.
Обязанности рерайтера:
Хорошо рерайтить текст, искать картинку по теме текста, и публиковать готовую статью на сайт.

Оплата: 15% от дохода сайта т.е. Если доход 10$ Вы получаете 1.5$ Если 100$ тогда 15$
Кто думает что сможет сам рерайтить и публиковать по 45 статей в день, такой вариант тоже рассматриваю, тогда оплата рерайтеру 45% от дохода.

Оставляйте свой заявки (резюме) в теме, также оставляйте примеры Вашего рерайта, и Ваши контактные данные (желательно ICQ). + Говорите как хотите работать в команде из трех рерайтеров или самостоятельно.

Извините, а зочем вы в таком случае нужны? Получается вы - лишнее звено...

ЗЫ, сейчас не 2002 год на дворе, когда собственным доменом и аккаунтом на шаредхостинге можно было кого-то удивить.

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий