Кто какой бритвой бреется

123 4
Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
2843

Всем привед!

Встал вопрос о покупке бритвы. Мой выбор пал вот на этого, на мой взгляд, очень достойного товарища. Но вот отзывы что-то о модельках этой серии не говорят в пользу их покупки.

Прошу всех, кто бреется бритвами, написать название своей и оставить кратенький отзыв:drink:

Чем вы бреетесь?

Станком
67% (38)
Бритвой
25% (14)
Не бреюсь
2% (1)
Дедушкиным скальпелем
4% (2)
Я - Лор
4% (2)
Всего проголосовало: 57
[Удален]
#1

Честно говоря электробритва на любителя, я бы с ней не смог... Всегда бреюсь станком - и быстро, и чисто :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#2

Мне интересно, что за год изменилось тоже после этой темы (правда и там пост №6 о многом говорит)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#3

Бреюсь раз в три четыре дня..на жёсткую щетину станком как то жестковато..поэтому вначале бритвой и потом начисто станком..

Если нет необходимости идиальной выбритости то и электробритвы достаточно.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#4

Phessiv, дело в том, что я наконец-то решил лечить свою кожу - прыщи, чтоб их... до этого сам всегда станком брился, но понял, что до добра это не доведёт + сегодня почитал тематичные форумы, там тоже советуют бритвы.

Кроме того, кожа привыкает к бритве, а от массажирующих движений становится только мягче и здоровее.

pelvis, поиск поюзал, но вылезла только тема про подмышки:)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#5
Savery:
Phessiv, дело в том, что я наконец-то решил лечить свою кожу - прыщи, чтоб их... до этого сам всегда станком брился, но понял, что до добра это не доведёт + сегодня почитал тематичные форумы, там тоже советуют бритвы.
Кроме того, кожа привыкает к бритве, а от массажирующих движений становится только мягче и здоровее.

pelvis, поиск поюзал, но вылезла только тема про подмышки:)

а прищики это от неправильного бритья против роста волос..максимуи под 45 градуов..

[Удален]
#6

У меня Панасоник с функцией влажного бритья и плавающей головкой (с круглыми насадками не люблю) и триммер, когда начисто бриться не хочется.

Станок тоже использую - шею брить, бритва там гладко не выбривает.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#7

Каждый день бреюсь станком в смысле обычными стальными лезвиями. Это лучше луюбых наворотов. Бреет чище

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#8

После того что тут выяснилось... После того, как опрос показал, что 70% мужиков на Серче бреют подмышки - лучше даже и не заводите тут темы о бритье!

Кстати - уже третья тема про бритвенные приборы за последний год - неужто так актуальна смена этих приборов? Опасной бритвы вам хватит на всю жизнь, да еще и детям останется. На фига менять-то? Постоянство - признак мастерства.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#9

А я вообщене бреюсь, что делать?

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#10
А я вообщене бреюсь, что делать?

О чёрт...

seolink74, они с детства:(

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий