Аукцион на макет: Домашний кинотеатр

12
Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#11

Еще в продаже! Скину цену если будет покупатель!

портфолио behance ( https://www.behance.net/levehs ) telegram: levehs / e-mail: shevywde@gmail.com
-L-
На сайте с 05.01.2008
Offline
110
-L-
#12

Скиньте цену до стоимости шапки так как кроме нее здесь больше нечего продавать имхо

Есть сайт, паблик Вконтакте или Одноклассниках? Нет денег? Заработай здесь, просто размещая видеоролики в своих сообществах! (http://viboom.com/ru/invite/73)
lurden
На сайте с 22.01.2009
Offline
18
#13
-L-:
Скиньте цену до стоимости шапки так как кроме нее здесь больше нечего продавать имхо

+1

150$ за такие деньги должен быть труд и изюминка в сайте, а тут труда 1 час максимум...хотяб б уже телик нормально отрисовали, ато прямоугольник залитый градиентом и четыри полоски по бокам, про колонки вообще молчу, почитаете уроки по тех. дизайну;)

Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#14
lurden:
+1

150$ за такие деньги должен быть труд и изюминка в сайте, а тут труда 1 час максимум...хотяб б уже телик нормально отрисовали, ато прямоугольник залитый градиентом и четыри полоски по бокам, про колонки вообще молчу, почитаете уроки по тех. дизайну;)

Посмотрел ваши работы... юзюминок НЕТ! И вы мне ещё будете говорить о труде? Если не трудно, придержите свое мнение при себе.

lurden
На сайте с 22.01.2009
Offline
18
#15
Shevy:
Посмотрел ваши работы... юзюминок НЕТ! И вы мне ещё будете говорить о труде? Если не трудно, придержите свое мнение при себе.

я не продаю работы за 150$) большинство из них за отзыв,когда начинал, щас этим заниматся нету времени, ну что косается труда то я могу видеть что и как сделано и сколько примерно у меня уйдет на это времени во всяком случаи в этом макете, ну а для примера что такое труд посмотрите макет победителя на конкурсе гитарного портала вроде mobione (извеняюсь если неправильно ник написал) вот там макет действительно стоит денег.

сорри за оффтоп

Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#16

mobione, хороший дизайнер и сравнивать меня с дизайнером со стажем безсмысленно. Я фотошоп увидел пол года назад...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий