letitbit.net безGoldАккаунта

12
muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
2497

Просто слов нет, заменили надпись "бесплатно" на "безGoldАккаунта". Жажда бабла, что ли, покоя не дает совсем. Да еще и конверт упал до 5$ за 1к, хотя было от 15$ за 1к стабильно долгое время. А тут вдруг, что случилось, траф какой был, такой и остался, качественный, с ПС, ничего не изменилось, кроме конверта. От продаж тоже толку нет, копейки какие-то...

У меня там качают всего пару файлов, но часто и много. Для других целей ФО мне вообще не нужны. Где ж найти норм ФО с бесплатной скачкой, да чтобы за 1к минимум 15$ было стабильно?

На форуме уже обсуждалось, да хз как выбрать, пока не потестишь...

Кто-нибудь еще юзает этот ФО, или все разбежались? Или у меня у одного такая напасть :D

P2
На сайте с 24.05.2009
Offline
88
#1

Траф лью, потому что у меня с Украины 60-70% качают (Депозит не засчитывает). А конверт упал на 30-40% после недавних перемен. Так что если качает Россия, то советую протестить Депозит. Больше толку практически не от чего нет.

[Удален]
#2

Могу порекомендовать файлообменик creafile.com. Тарифы можно найти тут.

Мы оплачиваем все страны. Сейчас доступна только партнерская программа тольок за скачивания.

Если есть какие то вопросы можно спрашивать написав письмо в суппорт или в личные сообщения.

P
На сайте с 21.08.2008
Offline
65
#3
muratti:
Просто слов нет, заменили надпись "бесплатно" на "безGoldАккаунта". Жажда бабла, что ли, покоя не дает совсем.

Так и есть. Они часто меняют именно это окно, что бы пользователь путался и покупал GOLD акки.:(

muratti:
Да еще и конверт упал до 5$ за 1к, хотя было от 15$ за 1к стабильно долгое время.

Не могу сказать, что бы сильно упал заработок. Может процентов на 10-15 по сравнению с прошлой неделей.

yaz5
На сайте с 02.05.2009
Offline
36
#4

Я НА ЛЕТБИТЕ ПЕРУ ГОЛДЫ НО СЫЛОК В ИНЕТЕ СТАНОВИЦА МЕНЬШЕ КАЖДЫМ ДНЕМ

НУ НЕ В ЭТОМ ДЕЛО ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ПЕРЕЛИВАЮ С ЛЕТБИТА НА ДРУГИЕ ОБМЕНИКИ И НОГДА И СЫЛКИ ВЫСТАВЛЯ НА ЛЕТИБ ЧТОБЫ ТРОШКИ НАКАПАЛО НА ГОЛД АК

И НАРОД ЖАЛУЕЦА

ЧТО ТИПА ГДЕ ТАМ НА ЛЕТБИТЕ МОЖНО СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

САМ ПОЛЕЗ МИН ЧЕРЕЗ 20 НАШОЛ БЕСПЛАТНУЮ СКАЧКУ

ЭТО ЧЕ НОРМАЛЬНО 20 МИН НУЖНО ИСКАТЬ ЧТО БЫ КАЧНУТЬ НА ХАЛЯВУ, Я В ШОКЕ

neo21
На сайте с 19.04.2008
Offline
59
#5

yaz5, уважаемый а зачем такими большими буквами писать..

A
На сайте с 06.05.2009
Offline
28
#6

да он почтивсегда так пишет, у него шифт всегда включен по работе.. :)

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#7

кому надо - те скачают, кому надо скачать - купят голд, все равно у буржуев он или уже побанен, или трафа мало в местах где не побанен, а русские все схавают, не думаю, что DLEшники будут запрещать ссылки на него

[Удален]
#8
muratti:
Кто-нибудь еще юзает этот ФО, или все разбежались? Или у меня у одного такая напасть :D

За всех не скажу, но мои рефералы разбежались :(

Да и я сам на него в конце мая забил :) .

yaz5
На сайте с 02.05.2009
Offline
36
#9

а я использую только для того что бы заработать 3 уе и перевожу сразу на премаки

но сылок на летбит становица все меньше потому думаю это последний голд ак я покупаю в этом месяце

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#10
balueff:
кому надо - те скачают, кому надо скачать - купят голд, все равно у буржуев он или уже побанен, или трафа мало в местах где не побанен, а русские все схавают, не думаю, что DLEшники будут запрещать ссылки на него

В том-то и дело, что "русские все схавают" уже бесить начинает, ведь так проще бабла срубить, чем сделать достойный сервис, где юзер сам выбирает, как ему качать.

Понятное дело, что жаловаться можно на все, да и файло в другое место выложить регилигия позволяет, и тем таких не создавать. Но речь сейчас о другом - эти постоянные смены мест кнопок на скачку, переименовывание, сноски в виде "*", и прочее фуфло такого рода, работает только в негатив самим же владельцам. Ну да ладно, это уже лирика)

А вот почему упал конверт, учитывая, что траф прежний и кол-во скачек стало выше, на данный момент, мне не очень ясно. Непонятки)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий