Комплексный прогон, соц. закладки и блогоновости, 1500 успешно.

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#61

soleil спасибо за отзыв. Было приятно с вами работать.

Лёгкий Голод. Уважаемый я не обязан торчать сутками за интернетом, пришел, прочел, ответил. Еще вопросы будут?

P/S. Ответил!

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#62

NKL-GRUP, хочу прогнать еще один сайт, когда будете свободны, просьба написать в личку (и сбросьте туда же Ваш актуальный Z-кошелек). Я пришлю проект (и деньги разумеется). Спасибо.

SEOInst.ru - Каталог инструментов seo-оптимизатора (http://seoinst.ru) - online-сервисы, специализированный софт, биржи ссылок и статей, ссылки на полезные ресурсы и другое. Все необходимое оптимизатору в одном месте!
NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#63

vikuz К вечеру освобожусь, и напишу вам вам в ЛС.

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#64
NKL-GRUP:
vikuz К вечеру освобожусь, и напишу вам вам в ЛС.

ок. буду ждать.

Еще назрело несколько вопросов:

1) Сколько различных англоязычных сервисов получается при прогоне BPoster

2) Сколько различных русскоязычных сервисов будет при прогоне SSS

Интересует именно количество сервисов, а не количество акков в которых будет размещена ссылка, т.к. акков в одном сервисе можно зарегистрировать много.

И еще прошу пояснить вот этот момент:

Прогон Sapient Social Submitter - за каждые 300 успешно - 1 ВМЗ

Со скольких различных сервисов я получаю ссылку за 1WMZ? Интересует именно кол-во сервисов, а не акков, т.к., грубо говоря, можно зарегать 300 акков на moemesto и запостить в них, а можно эти "300 успешно" равномерно распределить по всем сервисам, которые есть в SSS. Говорю несколько утрировано и сумбурно, но, надеюсь, суть вопросов понятна.

А вообще, хочу сказать, что с ТС работать было приятно и спустя 5 дней после прогона уже полезли обратные проиндексированные ссылки.

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#65

vikuz отписал вам в личку ответы на вопросы.

Для остальных кол-во сервисов примерно 120, 20 АНГЛ и 100 Русских, точный подсчет не веду, так прога обновляется каждые 3-5 дней, что то удаляет, что то прибавляет, пишу среднию статистику.

300 успешно, примерно 3 аккаунта на сервис, то есть 100 сервисов в SSS.

ПРИМУ ЗАКАЗЫ.

C уважением, Николай!

NKL-GRUP добавил 12.07.2009 в 19:24

Добрый вечер!

Отчеты всем разослал.

ПРИМУ ЗАКАЗЫ.

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#66

Новый прогон выполнен оперативно. ТС исчерпывающе ответил на все мои вопросы. Буду ждать беков.

Есть еще вопрос по-поводу тегов - почему не более семи? Для некоторых ресурсов хочется задать тегов побольше, т.к. благодаря качественно составленным тегам беки вообще говоря и вылезают, а если составить хороший правильный список - можно получить довольно жирные ссылки (сам я таким образом получал в свое время беки со страниц с PR3-4 - правда с буржуйских закладок).

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#67

vikuz спасибо за отзыв.

Теги, не более семи, имеется ввиду {7 слов l 7 слов l 7 слов}, а лучше вобше по 5.

А вообшем почему у меня сложилось мнение что лучше 7-5:

свои проекты гонял руками, и большинство закладок указывает не более 5, 6 или 7 ключ. слов.

Да и не только закладок, Каталоги статей, простые каталоги ссылок, тоже ограничивают число ключ. слов. По этому для лучшего эффекта использую такую формулу.

С уважением, Николай!

NKL-GRUP добавил 13.07.2009 в 11:04

АКТУАЛЬНО......

[Удален]
#68

Заказывал у ТС прогон сайта, на удивление выполнил всё грамотно, оперативно и чётко!

Спасибо! Рекомендую!!! ;)

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#69

andreylabs спасибо за отзыв.

Приму заказы.

NKL-GRUP добавил 14.07.2009 в 17:15

ЗАКРЫТО ДЛЯ ЗАКАЗОВ НА 2 ДНЯ!

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#70

А я сегодня Вам в личку отправил заказ и деньги переслал. Но если немного позже выполните - не критично.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий