Комплексный прогон, соц. закладки и блогоновости, 1500 успешно.

NatFree
На сайте с 15.01.2005
Offline
131
#91

Ждем-с ...

mecshanik
На сайте с 23.07.2009
Offline
3
#92

Будем ждать.

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#93

Небольшие продвижки со скоростью.

Возможно завтра уже начну принемать заказы.

Вы не волнуйтесь, я вас записал в список клиентов.

Как только так сразу!

С уважением, Николай!

A0
На сайте с 20.07.2009
Offline
1
#94

Заказы принимаете?

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#95
Aleksey09:
Заказы принимаете?

До 1 числа нет.

С уважением, Николай!

mecshanik
На сайте с 23.07.2009
Offline
3
#96

Как там со скоростью?Работать можно?

w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#97

Заказывал у ТС прогон. Cудя по отчетам - в 3 прохода (1 - Бпостер, 1+1 - Сапиент Субмиттер).

Эккаунтов в SSS - около 700.

Б-постер - ещё около 300.

Первые описания и оплата ушли 17 июля, потом была вторая попытка (после смены кошелька). В общем, прогоны начались 26, последний отчет получен 1-го августа.

Говорить, что ТС составляет описания и названия - в моем случае не совсем правильно, т.к. я получил свой же пример описания без каких бы то ни было изменений кроме возможных вариаций слова "сайт" перед текстом ссылки. Я ожидал более творческого подхода - как минимум, подбора синонимов к предоставленному описанию. Так что если у вас есть описания - давайте их ТС уже с формулой.

В общей сложности прогнано по 2-3 УРЛ на сайт. Причем внутренние прогоняются с тем же текстом, что и главная.

Наверное, это суеверие, но я бы не стал постить прогоняемые сайты в каталоге Бпостера :)

Отчет - скрин из ССС с первыми словами из формулы анкора ссылки и количеством размещенных закладок.

В остальном все отлично. Пока это предложение с самым большим количеством эккаунтов за эти деньги. И единственное предложение с постепенным прогоном. И если бы не косяк с описаниями - рекомендовал бы всем. В данном случаю рекомендую тем, кто уже имеет готовые, хорошо синонимизированные формулы описаний и анкоров.

Привычная кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.8941d9c141.php) + кнопка "кладбище ГСов с парой хороших площадок" (http://gogetlinks.net/?inv=cj4bru) + Советы по увеличению дохода в РСЯ в 2 раза для партнеров бесплатно (http://profit-project.ru/1256759949)
muhtac
На сайте с 27.09.2007
Offline
29
#98

можно сделать заказ?

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#99

Всем доброго дня!

Все работа началась с 1 августа в полном режиме.

Можно выходить на связь, узнавать мою занятость, делать заказы.

w-builder спасибо за развернутый отзыв.

И не много ответов:

Да действительно, творчески к размножению, я подхожу по настроению. В данном случае сделал стандартное размножение, словами сайт-проект-портал. Некоторые присылают свои формулы, я не навязываю именно свое размножение. Также и разный текст внутренних УРЛ многие присылают сразу.

И для бпостера я иногда тексты сам без доплаты пишу другие, но опять по настроению, а когда у тебя за плечами 10-15 прогонов в день, плюс с десяток статей. Трудно удержать настроение.

Надо исправить первый топик, написать все подробно.

Ну и в заключение, текст в закладках разный, а то, что вам его будет писать Пушкин, не было сказано.

Всем спасибо за внимание.
С уважением, Николай!

mecshanik
На сайте с 23.07.2009
Offline
3
#100

Закзал прогон у ТС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий