Увеличение ТИЦ с помощью обмена ссылками

1 234
=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#31
Mills:
т.е. к примеру, если я на молодой, но неплохо оптимизированный сайт куплю ссылок 5-10 с сайтов тиц под 200 и при отсутствии конкурентов(сайт тиц 10 на 1 месте), мой сайт не попадет в топ-5 или топ-10?

тИЦ 10 еще не значит что нет конкурентов.

Очень многое зависит от доноров, показателей акцептора и прочих факторов. Которые бывалые сеошники оценивают "на глаз" или спец софтом.

Сейчас я вам без тематики, анкоров, не видя акцептора ровным счетом нечего сказать не могу.

Лучше возьмите консультацию у бывалого пользователя данного форума или мт - и там вам ответят на все вопросы за 1-2 дня. Так как я консультациями не занимаюсь.

удачи!

Показываю фокусы с Drupal (/ru/forum/526565)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#32

Mills, тиц влияет на выдачу в Я.Каталоге. Вам нужно ссылочное ранжирование, а не показатели. Сайт с тиц10 может обойти любого в любой тематике и ничего удивительного в этом не будет. Это пузомерки, показатели. ТИЦ на выдачу не влияет. А обмен ссылками разный бывает. Все зависит от участников, от Вашего подхода к делу.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#33

обмен ссылками не рулит, но можно десяточку получить ещё. если меняться тематически - намного больше.

Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#34
OPTIMER:
Mills, тиц влияет на выдачу в Я.Каталоге. Вам нужно ссылочное ранжирование, а не показатели. Сайт с тиц10 может обойти любого в любой тематике и ничего удивительного в этом не будет. Это пузомерки, показатели. ТИЦ на выдачу не влияет. А обмен ссылками разный бывает. Все зависит от участников, от Вашего подхода к делу.

Спасибо, теперь становиться понятнее... Конкуренции как уже точно выяснилось действительно немного. Список запросов по которым хочу выводиться тоже есть, вообщем, думаю, что сейчас лучше прикупить немного дорогих ссылок с авторитетных сайтов такой же тематики или лучше много, но с сайтов средних тиц? Как вообще после смены алгоритма с этим? Сейчас, насколько мне известно, многие сайты молодые упали вниз как раз потому что держались в топах за счет покупки не особенно качественных ссылок?

Dallas184
На сайте с 30.04.2009
Offline
45
#35
Morix:
обмен ссылками не рулит

Правда?А я считаю наоборот рулит(есть примеры,только в личку), можно вытянуть в топ обменом даже ВК среднечастотники,и даже высокочастотники,при условии ,что подопечный не моложе года.Просто не ко всем тематикам применимо,например пластиковые окна не вытянуть обменом,но можно его использовать в комплексе.

А нагонять тИЦ обменом можно так:заходите в ЯКУ,ищете похожий с вашим сайт,например если это магазин инструмента,ищете где в ЯКЕ магазины инструмента,а дальше выходите на мыла вебмастеров этих сайтов и меняетесь с ними(тут голову уже влючить надо).К сайтам не в ЯКЕ так же применимо.

M0
На сайте с 10.04.2007
Offline
37
#36

линкообмен>скрипты для обмена и учёта ссылок>биржи сайтов> биржи бирж(сеопульт итп)

= ЭВОЛЮЦИЯ

Не случайно произошли такие изменения в способах популяризации ресурса, жизнь заставила.

В целом такой линкообмен не живёт и года. Не стоит тратить на это время.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий