Увеличение ТИЦ с помощью обмена ссылками

123 4
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#11
Hackomotto:
Как Яша определяет тематику сайта если сайт не в ЯК?

очень хорошо определяет, за него не волнуйтесь.

поисковые машины и так уже называют нейронной сетью, дофига чего знают, сидят на таких мощных серваках, на которых можно по мощности уже можно спокойно играться с созданием искусственного интеллекта.

Roman77 добавил 13.06.2009 в 00:11

=DEREK=:
Лучше всего когда сайт в ЯК или ему присвоена тематика (рся) - тогда делаете выборку своего раздела яки и вперед.
Весь тиц у меня подупал.. обменный. Нет времени отслеживать беки.
А годик назад поднимал и до 650 с нуля.
Главное скрипт свой непалевный + мало внешних + еще с 10-20 параметров, которые известны только матерым обменщикам.

Пробуйте и вы не пожалете:)
ЗЫ видел на форуме тему и строй сайт с ИЦ 1100 с обмена (держиться)
удачи

угу 10-20 параметров, смешно. основные Вы сказали.

=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#12
Roman77:
очень хорошо определяет, за него не волнуйтесь.

поисковые машины и так уже называют нейронной сетью, дофига чего знают, сидят на таких мощных серваках, на которых можно по мощности уже можно спокойно играться с созданием искусственного интеллекта.

Roman77 добавил 13.06.2009 в 00:11



угу 10-20 параметров, смешно. основные Вы сказали.

10-20 параметров сильно субьективны что бы выкладывать их в паблик. И тот сайт с которым линкеры меняються на ура, меня не заинтересует, потому что я вижу что в нем потенциала нет (через ап выпадет или еще что). Тут уже опыт играет роль.

Много общался с бывалыми вебмастерами увлеченными обменом, которые не одну тысячу им подняли + еще читал рассылку Ашманова, отсюда и параметры.

Вот скоро надеюсь опять попробовать обмен, в условиях нового алго. Конечно он уже не тот, но все же:)

Показываю фокусы с Drupal (/ru/forum/526565)
Dkarlov
На сайте с 23.02.2004
Offline
146
#13
=DEREK=:
10-20 параметров сильно субьективны что бы выкладывать их в паблик. И тот сайт с которым линкеры меняються на ура, меня не заинтересует, потому что я вижу что в нем потенциала нет (через ап выпадет или еще что). Тут уже опыт играет роль.
Много общался с бывалыми вебмастерами увлеченными обменом, которые не одну тысячу им подняли + еще читал рассылку Ашманова, отсюда и параметры.
Вот скоро надеюсь опять попробовать обмен, в условиях нового алго. Конечно он уже не тот, но все же:)

Хм такой обмен сродни ювелирной работе.

1)Хорошо если есть гарантии того, что вас не опрокинут после выведения и вы можете быть уверены в честности клиента (друг, друг друга или хороший знакомый), извините, но я по молодости делал много естественных сылок клиентам и очень обидно, что при смене алгоритма люди уходили к конкурентам. Хотя эффект от них был на пару недель.

2)Трудоемко

3) Ссылки лучше, но какой ценой (обратка)

4) Пункт 3, имелось ввиду что ее надо ставитьэ

5) Контроль за ними

6) Если не тематика то БАННН

Я за обмен, но при договорах от 1 года. Считаю что обмен эффективней БИРЖ. Я стороник комплексного продвижения: биржи + обмен + статьи + социалки + тематичные форумные обзоры и кое что еще =)

VPS/Dedicated (https://bill2fast.com/aff.php?aff=2418) с нормальной поддержкой!
Bumer9
На сайте с 20.11.2007
Offline
88
#14
Dkarlov:
и кое что еще =)

С "биржи + обмен + статьи + социалки + тематичные форумные обзоры" все понятно, а вот что же это может быть - кое что еще?))

SB
На сайте с 25.07.2008
Offline
13
#15
Roman77:
поисковые машины и так уже называют нейронной сетью, дофига чего знают, сидят на таких мощных серваках, на которых можно по мощности уже можно спокойно играться с созданием искусственного интеллекта

Это шутка? Иль впрямь так и есть?

[Удален]
#16
Dkarlov:


Я за обмен, но при договорах от 1 года. Считаю что обмен эффективней БИРЖ. Я стороник комплексного продвижения: биржи + обмен + статьи + социалки + тематичные форумные обзоры и кое что еще =)

Если серьезно заниматься обменом, то должны ссылки вообще на все время существования сайта оставаться. Обмен ссылками довольно сложен и не хочется терять приобретенные. Я так же считаю обмен очень и очень действенным методом.

SB
На сайте с 25.07.2008
Offline
13
#17
alegra:
Если серьезно заниматься обменом, то должны ссылки вообще на все время существования сайта оставаться. Обмен ссылками довольно сложен и не хочется терять приобретенные. Я так же считаю обмен очень и очень действенным методом.

alegra, а "на все время" это сколько? Если, конечно, это просто сайт 🙅, а не портал?

Ну, в смысле, сколько живет сайт? Год, два, десять?

[Удален]
#18
alegra:
Обмен ссылками довольно сложен и не хочется терять приобретенные.

А что такого сложного в обмене? Нет... я конечно понимаю, что по затраченному времени - это не ссылок купить на бирже... но вроде кроме временных затрат - других нет. И что теряется тоже не очень понятно.

СЕН
На сайте с 24.09.2007
Offline
104
#19
jorevo:
А что такого сложного в обмене?

Думаю, самое сложное найти сайты с которыми можно поменяться, а это контакты вебмастера (мыло или аська), которые есть не на всех сайтах. И конечно меняться приятней с сайтами которые нет в биржах. От обмена большой смысл есть, это как не есть естественные ссылки!

Хочу уточнить, если обмен между двумя сайтами эффект понижается?

[Удален]
#20
СЕН:
Думаю, самое сложное найти сайты с которыми можно поменяться, а это контакты вебмастера (мыло или аська), которые есть не на всех сайтах.

Это не самое сложное... к тому же - сложности только в первый раз.

Мылы хоть какието в 90% случаев есть... да и хуиз никто пока ещё не отменял. :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий