подешевеют права или нет?

123 4
rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#11

Как я слышал - экстернат отменили...

Весна, Чо.
[Удален]
#12

Я все равно не пойму, а чего такое то? Инфа вроде даже на гаишном сайте висит(села). Толпы молодежи стояли очередь в окошечко, заявления подавали.

Как я слышал - экстернат отменили...

Если и так, то никакой разницы. Просто нужно баблосы давать не всем заинтерисованным лицам, а только автошколам.

FribbulusXax
На сайте с 24.03.2008
Offline
47
#13
Львович:
Нет, я никогда бы не предложил ничего нелегального.

Это хорошо:) Просто я, прочитав пост

Можно. Но те, кто знает как, подобные вопросы не задают. Впрочем, как и вопросы о цене.

даже не подумал, что вы тоже говорите про самоподготовку (вы ведь ее имеете в виду?), так как считаю это общеизвестным вариантом получения прав:)

Libertad tu eres mi cuerpo!
A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#14

До ноября (вроде) этого года в РФ можно сдавать без обучения в автошколе, насколько я знаю. Другой вопрос сдашь ли - могут специально завалить, чтобы особенного из себя не корчил, и в итоге всё равно заплатишь или за обучение в автошколе или экзаменатору.

http://www.gibdd.ru/examination/rules-admission/
5) документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке);

В ноябре собираются вводить новую систему какую-то.

http://www.gibdd.ru/examination/
Департаментом обеспечения безопасности дорожного движения МВД России разработан проект Методики проведения квалификационных экзаменов на получение права на управление транспортными средствами, которую предполагается ввести в действие с 1 ноября 2009 года.
FribbulusXax
На сайте с 24.03.2008
Offline
47
#15
an0nym:
могут специально завалить, чтобы особенного из себя не корчил

Да ну, кому это надо-то? Как вообще завалить можно? Если при сдаче теории ты на кнопки жмешь, а практики - едешь километр с соблюдением правил?

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#16
FribbulusXax:
(1) Да ну, кому это надо-то? (2) Как вообще завалить можно? Если при сдаче теории ты на кнопки жмешь, а практики - едешь километр с соблюдением правил?

(1) Тому, кому зарплату маленькую платят. Намек понял?)

(2) На вскидку - постоянно тебя отвлекать вопросами, требованием повернуть туда, сюда и обратно (в том числе и в местах, где этого делать нельзя), выбором маршрута посложнее и т. д.

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#17
an0nym:
(1) Тому, кому зарплату маленькую платят. Намек понял?)

Видал, Я тут у чела в атошколе (не директор, просто сотрудник) что в нашем минивэн новый Маздо...

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#18
WwWork:
Видал, Я тут у чела в атошколе (не директор, просто сотрудник) что в нашем минивэн новый Маздо...

Он видимо профессионально валит. 🍻 Стаю собак на этом съел небось.

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#19

нет, просто предлагал мне 100% сдаться примерно на 400-600 (~3к) тугригов дороже оф. цены (2200-2400).

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#20
WwWork:
нет, просто предлагал мне 100% сдаться примерно на 400-600 тугригов дороже оф. цены.

Если ты согласился, то подумай, что бы могло быть, если бы не согласился: пару завалов и поднятая цена. :) А ведь некоторые не сразу соглашаются.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий