Предложите хостинг. Желательно Украина.

12
[Удален]
1264

Сабж.

Для одного-двух сайтов, ориентированных на УА + скрипты для личного использования.

ТХ:

Возраст - не менее 3 лет (неопытная молодёжь пока пусть тренируется на кошках;) ).

Uptime >= 98%

Траф >= 1 Гб\мес

Диск >= 1 Гб

Ftp акков >= 3

Доменов >= 3

Алиасы

Сабдомены

Zend

Cron

Контроль MX-записей

Работоспособность WordPress, Joomla. И, обязательно PHP RapidGet (для личного, не паблик-юзания) - соответственно, открытые исходящие соединения.

UPD--

Статистика. Webalizer, AwStats или аналог.

---

Приветствуется:

IonCube

eAccelerator

Shell

Попробовать перед оплатой (не манибек ;) ) >=5дней.

Ну и за всё удовольствие хотелось бы не более 3 wmz\мес ;)

Хостерам: предлагаете свои услуги - сразу показывайте phpinfo и, желательно, пару сайтов с давно установленным контролем аптайма (можно в личку).

Anna-art
На сайте с 09.04.2007
Offline
41
#1

попробуйте FreeHost.com.ua

sound_man
На сайте с 23.12.2008
Offline
21
#2

SeoNizator, посмотрите в подписи, отличное качество

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#3

Здравствуйте, обращайтесь. Правда на рынке только 2.5 года. Возможна оплата через банк.

[Удален]
#4

Здравствуйте. Вы как раз вовремя. Открываем новый очень быстрый сервер на днях.

www.p-host.com.ua

Из дополнительных бонусов: смс информирование uptime, мониторинг.Бесплатно.

Все вопросы Вы можете задать нашим операторам online через чат. www.p-host.com.ua/chat/

Наши отзывы:

http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=1219

http://karman.com.ua/forum/forum335.html

icq: 256842

skype: p-host.com.ua

CHAT Online: www.p-host.com.ua/chat/

Будем рады если обратитесь.

[Удален]
#5
Anna-art:
попробуйте FreeHost.com.ua

Какой из тарифов удовлетворяет ТХ?

Нет, оно конечно можно и посмотреть и на чуть большую сумму и на чуть меньшие ТХ.

Но когда в 2 раза дороже и при этом в 3 раза меньше.. Нет уж увольте..

И вообще, Anna-art, я вас попрошу НИКОГДА НИЧЕГО мне не советывать (Ну хотя бы пока не поймёте, к чему я это..).

sound_man:
SeoNizator, посмотрите в подписи, отличное качество

Посмотрел. Несколько дороже, чем я хочу.. Но отложил. Подождём.

vanjouke:
Здравствуйте, обращайтесь.
P-host.com.ua:
Здравствуйте.

И вам не хворать.

Господа хостеры, может я и наглею (хотя тут можно - выбирать есть из чего), но если вы не уважаете клиента уже на пол-дороги сомневаюсь, что дальше будет лучше.

Эх, жаль уже нельзя поправить первое сообщение. Придётся повторить тут.

Хостерам: предлагаете свои услуги - сразу показывайте phpinfo и, желательно, пару сайтов с давно установленным контролем аптайма (можно в личку).

"А хотя бы я и жадничаю, но зато от чистого сердца" (с) мульта "Падал прошлогодний снег"

ЗЫ. Пока поступило наиболее интересное предложение: 2 Гб места; тарф, алиасы, сабы - анлим; доменов - 5. Ещё вкусные плюшки типа реалтам-автобекапа. И всё это дело за 3,5 американских денег. Правда, есть некоторые неоднозначности. Но предложили 5 дней на тесты. Позжее посмотрю.

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#6
SeoNizator:
И вообще, Anna-art, я вас попрошу НИКОГДА НИЧЕГО мне не советывать (Ну хотя бы пока не поймёте, к чему я это..).

Потому что она блондинка?

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
GOGER
На сайте с 04.02.2009
Offline
87
#7

FreeHost.com.ua не советую год матерился и плевался на него и на шефа который выбрал

[Удален]
#8

Наша страничка: http://astronomy.net.ua/hosting.htm , там найдете ссылку и на сайты. Аптайм на страничке виден. В этом году приближается к 100.00% .

http://astronomy.net.ua/phpinfo.php

Плодотворной работы!

[Удален]
#9

Посмотрите Tuthost.com

Работаю с ним уже несколько лет.. Находится в Украине.

Uptime 99,80%

Проблем не было, только улучшали качество работы..

Трафик безлимитный.. И цены приемлемые...

За 2 года, всего пару раз падал за DOS атак, и то мне потом продливали на месяц бесплатно хостинг.

Один из самых лучших, с кем работал...

[Удален]
#10

Тех, кто волнуется, что я пропал и не отвечаю:

Не переживайте, я на месте. Собираю, рассматриваю предложения.

Всем предлагавшим - спасибо.

Пока есть 3 интересных предложения.

Процесс продолжается. ;)

UPD.

Кстати, бОльшая половина предложений (в личке в тч) ни то, что не отвечает ТХ - даже близко не стоит.

Делаю вывод - этим хостерам абы впихнуть. Те они совершенно без понятия, что они делают. Ведь по моей заявке (с следующему посту), видно, что как минимум мне трудно угодить (да. я требователен ;)). А они не читают и не понимают. Значит такое же отношение и к клиентам и делу, которым они занимаются.

Правда, есть и исключения. Люди не только внимательно прочитали мои ТХ, но и подготовились к вопросам, заранее дав некоторые ответы. Им - слава и почёт. (Хотя может меня и не устраивают некоторые детали)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий