Идеальный дорген.....

1 234
s91
На сайте с 13.04.2009
88
s91
От меня лишь требуется привязывать к хостингу домены.

Аналогично

Вот недавно решил увеличить к-во посетителей с каждого дора. Изменил процент ключевиков с 0.8%-2.5% до 1.2%-3.4%. Средний траф с дора упал в полтора раза :D

Не бывает белой и черной оптимизации. Бывает только обман и разные способы его реализации
[Удален]
Evil_Genius:
Эти 350 доров рабочие хоть?
А получится наделал кучю..а кто будет разгребать? и где деньги?

Все рабочее. Просто то, что Вы делаете руками отмазываясь "душу вкладая", я делаю автоматом в сотни раз быстрее.

X1
На сайте с 21.05.2009
104
s91:
Аналогично

Вот недавно решил увеличить к-во посетителей с каждого дора. Изменил процент ключевиков с 0.8%-2.5% до 1.2%-3.4%. Средний траф с дора упал в полтора раза :D

а стандарт кажись 3-6% ? да нужно попробовать мень делать %

N4
На сайте с 27.07.2008
89

идеальный дорген это как сферический конь в вакууме.

он существует и цена его стремиться к бесконечности.

допустим некто сделал дорген, который принес ему аху..достаточное количество денег. Может там использовалась хитрая линковка или офигенный генератор текста или шаблоны делающие доры похожими на СДЛ.

Внимание, вопрос к знатокам: допустим вы создатель такого доргена. За какую цену вы захотите его продать (читай: пустить в народные массы)? И вообще вы будете хотеть продавать курицу, несущую золотые яйца?

Интернет-магазин: SP.Easy.Shop 1.4
Unabashed
На сайте с 17.11.2006
70

number4, так, возможно, ТС и пишет его для себя, а не на продажу, но с возможностью таковой, если использование продукта по каким-либо причинам будет не рентабельным :)

По теме:

По моему скромному мнению, идеальный дорген должен содержать необходимый минимум функций для возможности генерирования дорвеев, которые бы любили поисковики. Любят они, как я понимаю, качественный контент, хорошую внутреннюю оптимизацию и похожесть сайта на СДЛ. А так же идеальный дорген должен минимизировать возможные факторы бана.

s91
На сайте с 13.04.2009
88
s91
За какую цену вы захотите его продать (читай: пустить в народные массы)?

За $20.000

И вообще вы будете хотеть продавать курицу, несущую золотые яйца?

Если кто-то купит за эти деньги, то продам :D

Если дорген настолько крут, то рано или поздно будет такая схема:

появление тысяч сайтов на одном движке => прикрывание дырки ПС

Лучше уж продать

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
77

Алгоритмы ПС самообучающиеся с правкой некоторых параметров людьми.

Идеальный дорген - самообучающийся алгоритм, идущий на шаг впереди алгоритмов ПС.

имхо, анриал

Дeнис
На сайте с 14.05.2009
67

я наверное не очень много понимаю в сео,

но если допустить, что мы получили хороший контент (копипаст, синонимайзинг, прочая умная генерация)

и засунули этот контент на какой-нить движок (популярный или самописный - без разницы),

и на автомате купили ссылок на биржах под сч.

это дор или нет?

или дор - это чисто по-пацански сгенерить редбатоном и залить на народ.ру или свой хостинг?

просто здесь тема звучит так : "я придерживаюсь старых традиций. и наша семья ещё со времен рузвельта привыкла делать именно такие доры.

мы согласны на мод, но от истинных ценностей доростроительства никогда не отступим".

короче. умру, но не предам идеалы доростроительства.

11111!!!!!!

[]
kXk Our DevOPs
На сайте с 30.01.2005
988

Дeнис, Да ну я хоть и знаю Лезвия поболее других, но делаю динамические доры в одной папке с настройкой в пару кликов в админке :)

Buy lifetime vps ( https://ddosov.net/lifetime-vds )
[Удален]

Идеальный дорген делает идеальное бабло, красного цвета и с изображением города Хабаровска.

Идеальный дорген не продаётся, а дорабатывается.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий